Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Понедельник, 08.01.2018, 16:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
День засекреченных списков (2018) (0)
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1) (0)
Мумифицированная девочка вот уже 97 лет выглядит как живая (0)
Путешественники из многомирья в нашем небе (0)
Зарегистрировано небывалое число претендентов на пост президента (0)
7 самых лучших сортов поздней клубники Дачный сад и огород Дачные советы (0)
Как РАЗБОГАТЕТЬ с помощью чеснока и лаврового листа ПРАВДА или МИФ Секрет успеха и богатства (0)
Русские булки. Лучший мой подарочек - это ты! (04.01.2018) (0)
Кто и зачем построил Гёбекли-Тепе (0)
Что, как, из чего и зачем есть?!? (0)
SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с секретным спутником (0)
О приготовленном городе для Сатаны (0)
Легенды госбезопасности (2017) (0)
«Черные саркофаги» прошлого (0)
Продукты, Которые Содержат Гормон Женской Молодости (0)
Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию (1)
Внук отправил письмо покойной бабушке, а через неделю получил ответ (0)
Простые правила, которые помогут быстрее осуществить заветную мечту (0)
МЧС выпустило погодное предупреждение по Москве (0)
День загадок человечества с Олегом Шишкиным (06. 01. 2018) Все 9 серий (0)
Для Великобритании падение белой лошади не предвещает ничего хорошего (0)
Из глубин Тихого океана доносятся таинственные звуки (0)
Искусственный интеллект – смерть человечества (1)
Эксперты предупреждают об учащении мощных землетрясений в 2018 году (0)
Жителей США подготовят к ядерной войне (0)
Могли бы и лучше: биатлон назвали позором (0)
15 лучших рождественских гаданий (1)
Стоит ли писать письмо Деду Морозу, если вам уже давно за ... (0)
Идеал женской красоты (0)
«Здесь не Москва, никто не кичится деньгами». Россиянка — о жизни в Италии (0)
Действительно ли алкоголь нарушает работу мозга? (0)
Почему снег скрипит под ногами? (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3670
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9295
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Астрономия и космос [929]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2511]
Дом,сад,кулинария [2563]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2895]История и археология [3057]
Мир вокруг нас [1653]Мировые новости [6417]Наука и технологии [613]Непознанное [2835]
НЛО,уфология [916]Общество [5112]Прогнозы ученых,исследования [418]Происшествия,чп,аварии [759]
Пророчества и предсказания [611]Российские новости [4839]Стихия,экология,климат [1836]Феномены и аномалии [523]
Фильмы и видео [4380]Частное мнение [4171]Это интересно! [2408]Юмор,афоризмы,притчи [2123]



Главная » 2014 » Июнь » 21 » Indra: Раскрытие по Третьему Поясу Ван-Аллена
11:45
Indra: Раскрытие по Третьему Поясу Ван-Аллена

Третий Пояс Ван-Аллена начал формироваться еще в 2010 году, так как именно тогда в нашем Мире начало первое массовое Пробуждение людей перед грядущей Сменой Эпох. А в СМИ впервые информация о Третьем Поясе Ван-Аллена появилась в августе 2012 года, когда его обнаружили космические зонды НАСА, как написано в этой статьей:
http://planeta.moy.su/blog/u_zemli_nashelsja_novyj_radiacionnyj_pojas/2013-03-04-44941

С начала хотелось привести одну цитату о Поясах Ван-Аллена, раскрывающую их суть в целом:
"Радиационных поясов у Земли два - внешний и внутренний. Они накапливают проникшие в магнитосферу частицы высоких энергий, тем самым предохраняя от них нашу планету. Внутренний пояс состоит в основном из протонов, внешний - из электроном. По форме напоминают тороиды. По некоторым данным, Земля время от времени обзаводится и третьим поясом - в годы повышенной солнечной активности. Когда светило успокаивается, эта - дополнительная защита - исчезает."

Пояса Ван-Аллена представляют собой энергетические поля с определенной полярностью, где каждое из них будет воздействовать только на те энергетические частицы, которые являются одной с ним полярности, исходя из принципа подобия (подобное всегда притягивается к подобному). Сами же энергетические поля соответствуют полюсам нашей планеты и проявляются в соответствии с текущими изменениями в Душе нашей планеты - Гайи. А ее в свою очередь нельзя рассматривать отдельно от ее жителей,  и особенно от людей, как Разумных и одних из самых Духовно развитых существ на планете, ибо она, как чуткая Мать, реагирует на малейшие изменения в потребностях своих Детей. Наша планета неразрывно связана со своими жителями и в зависимости от их уровня Развития создаёт им наиболее благоприятные условия проживания, а помогают ей в этом наш Творец - Сурья, и ПервоТворец - Ра. Получается наглядная цепочка взаимодействия, которая является отображением Эволюции нашего Мироздания: Люди - Планета - Творец - ПервоТворец, или: жители Обитаемого Мира - Обитаемый Мир - Обитаемая Солнечная Система - Обитаемая Галактика.

Таким образом, Пояса Ван-Аллена являются следствием Духовного Развития и Духовных потребностей планеты и ее жителей. Но не всех жителей, а только малой части, оСознанной и Пробужденной, зато излучающей  наибольшее количество Энергии, так как именно эта часть во все времена являлась Духовным и Эволюционным двигателем нашего Мира. И именно таких людей по уровню Духовного Развития, а значит и по своей созидательной силе, можно назвать творцами собственных судеб и реальностей. Именно их Сознания по своим желаниям и решениям определяют дальнейшие условия жизни на планете, давая необходимый энергетический толчок в развитии всему остальному населению. И именно этот факт - готовность Сознания определенного количества жителей нашей планеты, является сигналом для нашего Творца - Сурьи, после которого она сможет оказывать нам УЖЕ более интенсивную помощь через свою Проявленную Энергию - Солнце, например, как это происходит сейчас, когда мы получаем всё Новые Коды Вознесения и Трансформации. Эта помощь от Сурьи проходит в соответствии с общим Планом развития нашего Мира от нашего ПервоТворца - Ра, которую он создает каждые 26000 лет. Кстати, последний План Развития нашего Мира был создан в 2012 году, так как именно этот год является знаковым и рубежным для нашего Мира - произошла Смена Эпох и наш мир перешел в Золотую Эру.

Учитывая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что космические зонды НАСА подтвердили возникновение Третьего Полюса на планете, а наша планета сейчас становится трёхполярной, так как именно сейчас происходит материализация Духовного Вознесения, через которое наша планета прошла 21.12.2012 года. То есть, от поступающих на нашу планету Высоких Энергий, в том числе и от Солнца, на ней возникает Третий Полюс или вектор, который находит свое отражение в Поясах Ван-Аллена. 

Третий Полюс проходит по экватору нашей планеты, о чем говорилось еще в 2012 году, и что нашло своё подтверждение в недавнем поведении тропических циклонов, которые сместились от экватора ближе к прежним полюсам под воздействием появившейся новой энергетически активной области:

Если раньше Два Полюса (вектора) нашей планеты отождествляли две крайности жизни в Дуальности, как "+" и "-", то сейчас Третий Полюс (вектор) является объединяющим фактором предыдущих двух, тем самым создавая более прочную и гармоничную структуру, т.е. КАЖДЫЙ из имеющихся на нашей планете векторов будет объединять в себе два других. Сакральный смысл полюсов также изменился и соответствует трём сущностям Мироздания: Духовное - Энергия (Магнетизм) - Материальное. Т.е. только согласно Духовному Проекту в нашем мире может проявиться Энергетическая составляющая в Материальном и тонкоматериальном виде; именно Энергия является единственным связующим звеном между Духовным и Материальным; Материальный мир получается в результате проявления Духовного путем уплотнения Энергии.

Объединение Трёх Векторов нашего Мира является - ТриЕдинством. А для человека ТриЕдинство будет означать объединения трёх его основных составляющих: Личность (Духовное) - Душа (Энергия) - Тела (Материальное). Если раньше, при Эксперименте Дуальности, жители нашего мира могли свободно объединять в гармонии только две свои составляющие, в то время, как третья была разрозненной, то сейчас каждый человек может обрести Полную Внутреннюю Гармонию, одновременно согласовав желания, стремления и потребности своей Личности, Души и Тела. Такая полная Внутренняя Гармония соответствуют уровню Развития человека 5 Измерения, а значит ТриЕдинство Человека является одним из основных факторов его Вознесения.

Третий Пояс Ван-Аллена и раньше регулярно появлялся на нашей планете, как только активность Солнца превышала определенный порог. Для людей этот период отражался в виде повышения Духовности и временного Пробуждения от Дуальности. Правда этот период был настолько мал, что не мог внести значительные перемены даже в индивидуальные реальности людей, но мог хоть как-то смягчить последствия Тёмных Времён нашего Мира.

Сейчас же повышенная солнечная активность даёт возможность нашей планете хотя бы на время стать ТриЕдиной, все время увеличивая период Духовного Пробуждения людей. Эта трёхполярность необходима планете и людям для того, чтобы перейти в 5 Измерение. Это и будет материальное отражение процесса Вознесения нашей планеты со всеми его обитателями, а через этот процесс пройдут ВСЕ люди, кто раньше, кто позже, ведь само Вознесение
является следующим шагом на нашем общем Пути Эволюции. А так как процесс Вознесения полностью зависит от уровня готовности Сознания человека, то и Третий Пояс Ван-Аллена окончательно проявится на нашей планете только по готовности большинства людей к соответствующим Духовным и Материальным изменениям на планете и в их личной реальности.

21.06.2014
Indra


Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: Indra| Просмотров: 1329 | Добавил: Indra| | Теги: духовность, ВОЗНЕСЕНИЕ, Трёхполярность, солнечная активность, Пробуждение, изменения, Третий Полюс Земли | Рейтинг: 3.8/17

Всего комментариев: 2
1
1 Клинок   (22.06.2014 04:36)
Третий Пояс Ван-Аллена начал формироваться еще
Вот ведь брешет и не краснеет, трудолюбивый пейсатель. Для тех кому интересен вопрос , ниже приведена модель поясов Ван Алена.

-2
2 Indra   (22.06.2014 18:13)
Клинок, спасибо, за иллюстрацию - это действительно хорошее дополнение к статье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [929]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2511]
Дом,сад,кулинария [2563]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2895]История и археология [3057]
Мир вокруг нас [1653]Мировые новости [6417]Наука и технологии [613]Непознанное [2835]
НЛО,уфология [916]Общество [5112]Прогнозы ученых,исследования [418]Происшествия,чп,аварии [759]
Пророчества и предсказания [611]Российские новости [4839]Стихия,экология,климат [1836]Феномены и аномалии [523]
Фильмы и видео [4380]Частное мнение [4171]Это интересно! [2408]Юмор,афоризмы,притчи [2123]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 36
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(55)


Загрузка...

Интересное сегодня
О приготовленном городе для Сатаны (0)
Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию (1)
Продукты, Которые Содержат Гормон Женской Молодости (0)
Для Великобритании падение белой лошади не предвещает ничего хорошего (0)
Внук отправил письмо покойной бабушке, а через неделю получил ответ (0)
Из глубин Тихого океана доносятся таинственные звуки (0)
«Черные саркофаги» прошлого (0)
«Здесь не Москва, никто не кичится деньгами». Россиянка — о жизни в Италии (0)
Могли бы и лучше: биатлон назвали позором (0)
Идеал женской красоты (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6893 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5743 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+