Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 10.08.2018, 19:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Заставят ли автоугонщиков платить? (0)
Витамины, цинк и много токсинов. Вред и польза лесных грибов (0)
Путин и Макрон обсудили взаимодействие России и Франции в Сирии (0)
Россия ограничит ввоз персиков и абрикосов из Сербии и Македонии (0)
Симфонический духовой оркестр Уэльса даст бесплатный концерт в Севастополе (0)
ПРАЗДНИКИ 10 АВГУСТА 2018 ГОДА (0)
Курильский вулкан Эбеко выбросил мощный столб пепла (0)
На картах Луны обнаружили цепь вертикальных тоннелей (0)
Путь Тьмы или «Отраженное в Бездне лицо — истинное» (0)
Выберите Путь И Он Расскажет О Вашей Философии Жизни! (0)
Шокирующие факты о «сырой» воде (0)
Пиренейская жара: Европе угрожают пожары и нашествие ос (0)
Сотня личинок в голове: чем опасны немытые фрукты (0)
Обстановка в столице США накаляется (0)
Почему многие пользователи Facebook начали массово удалять свои аккаунты (0)
Шесть отличий русских девушек от американок (0)
Кабачки с плавленым сыром и зеленью от Лилии Васильевой (0)
Месть Фараона (0)
Где умер Наполеон? - Времена самозванцев (0)
Загадочные подземные туннели (0)
Тайны Чапман. Сладкая каторга (09.08.2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2740
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9561
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9334
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [711]Астрономия и космос [1062]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2039]
Гипотезы и версии [2739]Дом,сад,кулинария [3072]Животные и растения [2253]Здоровье,психология [3566]
История и археология [3616]Мир вокруг нас [1757]Мировые новости [6799]Наука и технологии [667]
Непознанное [3157]НЛО,уфология [1019]Общество [5856]Прогнозы ученых,исследования [533]
Происшествия,чп,аварии [882]Российские новости [5130]Стихия,экология,климат [2106]Феномены и аномалии [682]
Фильмы и видео [5026]Частное мнение [4384]Это интересно! [2633]Юмор,афоризмы,притчи [2176]


22:17
АСТРАЛЬНЫЙ ВИД НЕГАТИВНЫХ КОНТАКТНЫХ СИТУАЦИЙ. ч.1

За последние несколько лет резко увеличилось число людей, которые визуально не наблюдали НЛО и не вступали с ними в так называемый «близкий» контакт, но, однако заявляют о себе, как о контактантах - установивших дистанционный, телепатический контакт, условно говоря, с Космосом. Считается, что в этом случае контакт с человеком устанавливают некие энергетические разумные структуры тонкоматериального параллель-ного мира, названного астральным в древних эзотерических учениях. Их контакт с человеком осуществляется мысленной передачей информации посредством различных образов, мыслей, форм, текста, символики и идей.

Особенно большую опасность представляют, так называемые, «насильственные» телепатические контакты, которые происходят под воздействием астральных сил, независимо от воли, желаний и сознания человека, причем в самых разнообразных формах. Это может быть зрительный образ, звучащий голос, мыслеобразы, ощущение чужого психического, энергетического и физического воздействия через заторможенность, оцепенение или, наоборот, возбуждение, раздражительность, ощущение вибраций и прочее.

Анализ работы с людьми, находящимися в условиях астрального контакта, показал, что представители этих «разумных сил» умеют работать «профессионально», чтобы подчинить волю и сознание человека своей цели. Причем, при таких контактах отмечается хорошее знание психологии человека и умение воздействовать на любой его энергетический центр. К каждому контактанту подбираются свои, индивидуальные методы воздействия, в зависимости от особенностей его личности, негативных черт характера. Но в каком бы сочетании ни использовались методы воздействия, все они направлены на то, чтобы убедить человека во всесилии тех, кто с ними вступает в контакт. И что характерно, даже если контактант чувствует и признает отрицательные стороны своего контакта, то не всегда желает прекращать само телепатическое общение. Люди бывают настолько увлечены новыми открывшимися для них возможностями, что не в состоянии анализировать и оценивать направленное на них «силовое» телепатическое и энергетическое воздействие.

Инициаторами контакта бывают не только представители чуждого нам разума, но зачастую и сами люди. В настоящее время особенно участились случаи бездумных, неконтролируемых телепатических контактов, устанавливаемых с помощью всевозможных спиритических сеансов, медитаций, транс-медитаций и прочих магических приемов. В связи с широким доступом к любой оккультной литературе (в продаже имеются как Белая, так и Черная магии, всевозможные руководства по проведению спиритических сеансов, медитации и т.п.) неопытные, неграмотные в магическом плане люди начинают слепо следовать всему, что рекомендуется этой литературой.

Таким образом, попадая под влияние «сил зла», как по воле этих сил, так и по собственному желанию, человек незаметно для себя становится частично или полностью управляемым со стороны астральных сил. Поскольку, негативных астральных контактов становится все больше и больше, то последствия их не замедляют сказываться: для многих это заканчивается различного рода психическими заболеваниями, сумасшествием и даже самоубийством, а некоторые постепенно превращаются в послушного «биоробота», безропотно выполняющего навязанные поступки и действия со стороны «сил зла».

Подобные контакты могут зайти слишком далеко и закончиться полным разрушением естественного защитного психоэнергетического поля человека, когда полностью или частично ликвидируется психическое «Я» человека. Недаром известный американский уфолог Жак Валле предупреж-дал о серьезной опасности манипуляции сознанием человека со стороны чуждого нам разума.

Итак, к астральному виду относятся:

1) Негативные контакты, которые создаются энергетическими разумными структурами низшего астрального уровня по отношению к человеку с целью причинения ему зла на физическом и психоэнергетическом плане.
2) Контактные ситуации, созданные самим человеком, по незнанию и легкомыслию вступившего в связь с астральными «силами зла».

При анализе вышеупомянутых контактов было замечено, что контактные ситуации, в которые попадает человек, имеют свои характерные отличительные признаки, по которым можно судить об особенностях того или иного негативного контакта и о целях, которые преследуются «астральным разумом» по отношению к человеку.

А при нейтрализации подобных контактов, прежде всего, необходимо определить цель, которая является причиной вмешательства астральных сущностей в жизнь человека. Вот почему и возникает необходимость в проведении отличительной классификации астральных негативных контактов с учетом целей негативного воздействия и характерных признаков контакта.

Сразу оговорюсь, что разделение это условное, так как в результате установившегося насильственного контакта астральной сущностью иногда преследуется не одна, а несколько злонамеренных целей по отношению к человеку. А бывает и так, что контакт представляет собой полную бессмыслицу, т.е. не имеет устойчивых характерных признаков или же сопровождается признаками, исключающими друг друга, как, например, полтергейст.

Итак, представляю условную классификацию астральных негативных контактов, которая, на мой взгляд, удобна тем, что отслеживает цель негативного воздействия:

1. АСТРАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.

Это такой вид негативных контактных ситуаций, когда устанавливается контакт с человеком с целью заимствования его биоэнергии. Каковы же характерные признаки вмешательства в жизнь человека астральных энергетических вампиров?

Лучше всего отражает все признаки такого негативного контакта следующий случай из нашей практики: «Всегда энергичная, веселая молодая женщина Ольга Б. с некоторых пор стала инертной, апатичной». Все стало валиться из ее рук, пропал интерес к работе, к семье. Во всем теле стала появляться слабость, особенно утром невозможно было подняться с кровати, как будто и не отдыхала ночью. Оля стала чего-то бояться, хотя никакого физического присутствия в доме не ощущала, никого не видела, ничего не слышала. Но было какое-то внутреннее чувство страха и всем телом она чувствовала чье-то присутствие и взгляд. Оля заметила, что на улице, на работе, т.е. вне дома ей было легче, дома же силы совсем ее покидали. Появилось полное безразличие к жизни, стали появляться мысли, как уйти из жизни. Ночью спать стала с включенным светом, боялась дома остаться одна. Постепенно жизненные силы ее покидали, она уже еле ходила. Никаких психических и нервных заболеваний врачи не обнаружили, также не нашли заболеваний и другого характера». Такие контакты «энергетического вампиризма» встречаются довольно часто, где-то в 80% от общего числа негативных астральных контактов.

Чувственное восприятие человеком энергетических «вампиров» отличается незначительными деталями, в зависимости от психоэнергетического состояния человека.

Конечно, при такой негативной контактной ситуации «страдает», прежде всего, биополе человека, оно становится рыхлым, происходит его деформация, уменьшается энергетический потенциал. Все это ведет к серьезным нарушениям биоэнергетического баланса и гармонии, а впоследствии приводит к появлению душевного дискомфорта, потере жизненных сил и постоянного физического недомогания и слабости. Я не говорю уже о тех последствиях, если вовремя не нейтрализовать данный контакт.

Из всех астральных негативных контактных ситуаций этот вид считается более простым и легко нейтрализуемым. Помогают самые обычные церковные методы и методы народной магии, встречающиеся в этнографической литературе. И только в отдельных случаях, когда негативная ситуация приводит к большой потере жизненных сил и энергии, применяются методы энергоинформатики, называемые методами биоэнергетики.

2. АСТРАЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ.

Это такой вид негативных контактных ситуаций, когда разрушению подвергается защитное психоэнергетическое поле человека с целью овладения его психической энергией, которая считается одной из самых «сильных» энергий, существующих на тонкоматериальном плане.

Вот такого рода «сильная» энергия и нужна астральным, а возможно и другим сущностям для энергетической подпитки, чтобы можно было длительное время находиться на земном плане, а также есть возможность в полной мере «реализовать» зло, которое считается основой существования существ нижнего астрала.

Чтобы получить от человека отрицательную психическую энергию, например, «энергию страха» или «энергию злости, ненависти» и т.п., астральные сущности создают условия, необходимые для проявления этих видов энергий. Для этой цели они применяют, своего рода, «психическую атаку» с использованием:

1) Звуковых сигналов: слышатся стуки, голоса, звуки шагов, всевозможные звонки, разговорная речь и т.д.
2) Зрительных образов: в виде животных (кот, собака и др.), фигур человека и ему подобных.
3) Силового (физического) или волевого (гипнотического) воздействия: кто-то душит, наваливается тяжестью, отказывает речь, парализуются движения и т.п.
4) Телепатического общения, смысловое значение которого носит угрожающий характер.

Очень наглядно все приемы «психической атаки» просматриваются на следующем примере из картотеки нашего института: «Все началось с того, что молодожены поселились в доме своих родителей, где давно никто не жил. Однажды ночью Ирина проснулась от тяжелых шагов под окном, и вслед за этим раздался стук в дверь. «Муж пришел с ночной смены» - подумала она и пошла открывать. Не спросив, кто там, она распахнула дверь. Иру охватил дикий, ни с чем несравнимый панический страх, прежде чем она успела сообразить, что за дверью никого нет. Захлопнув дверь, и немного придя в себя, Ира удивилась, кого она так испугалась? С тех пор и начались ночные «посещения», наводившие ужас на молодую семью. И так - почти каждую ночь, ровно в три часа тридцать минут они просыпались от звуков: сначала шаги под окнами, потом стук в окно или в дверь. «Посетителю», разумеется, не открывали, но через минуту ОНО уже шло по комнате, слышались шаги, скрип половиц, и вот ОНО уже около кровати. Иру сковывал дикий страх, который парализовывал тело, движения, разум, а мужа начинало трясти, словно его било током.

«Гость» стоял, смотрел и криво улыбался. И муж и жена описывают это НЕЧТО, как мужчину во всем черном, лет сорока, со злыми глазами. Зрительно они его не видят, но какой он - знают. Только однажды муж зрительно увидел силуэт мужчины и горящие лунным светом глаза. В один из таких «приходов» Ира услышала «голос в голове»: «Когда хочу, тогда и разбужу. Никуда вы от меня не денетесь». Молодые люди стали оставлять на ночь включенным свет, но как только ОНО приходило, свет гас. Зажигали свечи, свет загорался снова. Молодожены были доведены до такого психического состояния, что ночи напролет не спали. Да и днем в доме чувствовался дискомфорт, как будто кто-то неотступно наблюдал за всеми. Взятый в дом кот орал истошно - громко, бился в двери, в окна, пока его не выпустили на улицу, но назад он так и не вернулся. В конечном итоге у молодых людей была расстроена психика, особенно у Иры, они не могли спать, отдыхать, находиться в доме».


На примере этого негативного контакта видно, как астральная сущность регулярно получала от людей необходимую ей отрицательную психическую «энергию страха».

Для получения отрицательной психической «энергии злости и ненависти» астральные сущности могут создавать негативные ситуации, которые приводят людей к всевозможным ссорам, конфликтам, дракам, вплоть до убийств, возникающих зачастую на «пустом месте».

Конечно, при контактах подобного рода страдает, прежде всего, психика и нервная система человека. Сначала человек пугается, теряет самообладание, затем появляется чувство устойчивого страха, постоянный психический дискомфорт, навязчивые состояния психики, и, в конечном итоге, психические и нервные заболевания.

Согласно традиционному материалистическому мировоззрению, человек не в состоянии воспринять и объяснить происходящие с ним аномальные явления, как реальность нашего бытия. А все непонятное и необъяснимое толкает человека на путь панического, суеверного страха. Астральные «силы зла» учитывают именно эту сторону человеческой психики.

Психической агрессии со стороны астральных сущностей, в первую очередь, подвержены люди с ослабленным или нарушенным защитным психоэнергетическим полем. К ним относятся: люди с травмами головы, пережившие стрессовые ситуации, а также психически неуравновешенные, бесхарактерные и безвольные люди.

В редких, исключительных случаях астральные сущности для психической агрессии «выбирают» не конкретного человека, а место, где человек поселяется, для выселения его из этой квартиры или дома. Но в большинстве случаев, такая агрессия направлена все же на людей, и она не прекращается, если даже сменить место жительства.

/продолжение следует/

Институт послеконтактной реабилитации
г. Москва (РОССИЯ)





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://postcontact.narod.ru/contact_20.htm| Просмотров: 826 | Добавил: iskra| | Теги: контактных, негативных, астральный, СИТУАЦИЙ., вид, ч.1 | Рейтинг: 5.0/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [711]Астрономия и космос [1062]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2039]
Гипотезы и версии [2739]Дом,сад,кулинария [3072]Животные и растения [2253]Здоровье,психология [3566]
История и археология [3616]Мир вокруг нас [1757]Мировые новости [6799]Наука и технологии [667]
Непознанное [3157]НЛО,уфология [1019]Общество [5856]Прогнозы ученых,исследования [533]
Происшествия,чп,аварии [882]Российские новости [5130]Стихия,экология,климат [2106]Феномены и аномалии [682]
Фильмы и видео [5026]Частное мнение [4384]Это интересно! [2633]Юмор,афоризмы,притчи [2176]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Обстановка в столице США накаляется (0)
Выберите Путь И Он Расскажет О Вашей Философии Жизни! (0)
Шокирующие факты о «сырой» воде (0)
Шесть отличий русских девушек от американок (0)
Путь Тьмы или «Отраженное в Бездне лицо — истинное» (0)
Почему многие пользователи Facebook начали массово удалять свои аккаунты (0)
Пиренейская жара: Европе угрожают пожары и нашествие ос (0)
На картах Луны обнаружили цепь вертикальных тоннелей (0)
Загадочные подземные туннели (0)
Сотня личинок в голове: чем опасны немытые фрукты (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9251 Архив: 10063

Новостей: 8999 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1067 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936