Четверг, 09.01.2020, 15:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:04
Гороскоп на 28 июля
Звезды говорят, что день пройдет на «ура», если мы будем больше общаться. В разговорах можно почерпнуть полезную и важную информацию, главное — найти подходящих собеседников. Желательно выкроить время для общения с родственниками, да и поклонники сегодня настроены довольно романтично (многие из нас убедятся в этом уже после обеда).

Овны,

постарайтесь избегать стрессов — сегодня вы способны решить любую проблему, главное, настроиться на позитив. Звезды советуют найти время для коллективной работы, возможно, вы сумеете проявить организаторские способности. Вечер лучше всего провести рядом с любимым семейством — родственники знают, как вас порадовать.

Тельцы,

если сегодня вы найдете время для учебных занятий, то нисколько не пожалеете — к вам благосклонны и звезды, и удача. Но и про личную жизнь тоже желательно не забывать — вопросы семейных взаимоотношений требуют вдумчивого подхода. Вечер годится для грандиозного шопинга — наконец-то вы можете разбить свою копилку.

Близнецы,

сегодня вы легко и непринужденно решаете служебные проблемы — складывается впечатление, что вы прирожденные дипломаты. Не разочаровывайте коллег и ищите компромисс — возможно, с вами начнет советоваться даже босс. На любовном фронте все идет по звездному сценарию — признания, свидания и романтические сюрпризы.

Раки,

сегодняшний день благоприятен для решения вопросов, связанных с образованием. Не обязательно подавать документы в институт — достаточно почитать полезную литературу. В сфере любовных и личных взаимоотношений вас поджидают приятные перемены — возможны встречи с поклонниками из прошлого. На десерт — прогулка под луной.

Львы,

этот день хорош и для важных встреч, и для непринужденного общения, главное — распределить время. Постарайтесь выкроить часок и для личных нужд — звезды советуют обновить гардероб или выбраться на прогулку. Сегодняшний вечер подходит для налаживания отношений с отпрысками — чада готовы к серьезному разговору.

Девы,

постарайтесь быть аккуратнее в высказываниях и избегайте критики в адрес сослуживцев — коллеги сегодня слишком впечатлительны. Лучше помечтайте о вечерних развлечениях, ведь скоро начнут звонить друзья и поклонники. Веселых мероприятий ожидается много, и в выборе напитков желательно полагаться на здравый смысл.

Весы,

сегодня вы можете смело делиться идеями и выносить свои проекты на всеобщее обозрение — завистники и конкуренты разбежались по делам. Не забывайте про саморекламу — такие талантливые люди, как вы, не должны оставаться в тени. А вот в делах любовных желательно быть скромнее, ведь поклонников и так уже чересчур много.

Скорпионы,

вас ждет насыщенный день. Но чтобы успеть справиться со всеми делами, придется обратиться за помощью к сослуживцам — не стесняйтесь, коллеги и сами мечтают вас поддержать. Вечер идеален для путешествий, но если вы запланировали шопинг, препятствий тоже не наблюдается — покупки будут радовать довольно долго.

Стрельцы,

контролируйте эмоции, и сегодняшний день пройдет со знаком плюс. Конечно, звезды не призывают вас прятаться от проблем, но негативных людей и неприятных разговоров желательно избегать. Ближе к вечеру вас потянет на любовные приключения, а Купидон уже потирает руки и точит стрелы — вы найдете общий язык.

Козероги,

сегодня могут оживиться конкуренты, но волноваться не о чем, ведь вам покровительствует удача. Побеспокоиться нужно лишь о своем внешнем виде — деловые партнеры встречают по солидному костюму, а лишь потом обращают внимание на профессионализм. Обновите гардероб, заодно и наряд для вечерних свиданий присмотрите.

Водолеи,

день вас сегодня ожидает довольно интересный, хотя и несколько хлопотный. Но вы умеете планировать время, поэтому звезды не наблюдают никаких проблем и препятствий. Вас ждет удача в финансовой сфере — того и гляди, прольется денежный дождик. Но не спешите в магазины — шопинг потерпит до вечера.

Рыбы,

сегодня вы почувствуете желание поспорить и подискутировать — это прекрасно, но старайтесь не переходить на личности и не конфликтовать. Некоторые из вас сумеют заручиться поддержкой влиятельных знакомых — ждите интересных и выгодных предложений. На любовном фронте все стабильно, и поклонники радуют вас послушанием.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: | Просмотров: 307 | Добавил: Pantera| | Теги: июля, 28, на, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->