Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Понедельник, 24.12.2018, 14:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Очень ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ невероятно вкусного ПЕЧЕНЬЯ на основе дрожжевого теста Быстрая выпечка к чаю (0)
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА минус 10 ЛЕТ Домашний ответ дорогим салонным процедурам Как ОМОЛОДИТЬ кожу ЛИЦА (0)
А вот это НЕОЖИДАННО Как избавиться ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ используя три НЕОБЫЧНЫХ МЕТОДА Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Как увеличить УРОЖАЙ ОГУРЦОВ 6 секретов УРОЖАЙНОСТИ ОГУРЦОВ Дачные советы по уходу за ОГУРЦАМИ (0)
Не факт! Вечная жизнь (2018) (0)
ЗАГОВОРЫ И ПРИМЕТЫ 24 ДЕКАБРЯ (0)
Праздники 24 декабря 2018 года (0)
На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами (0)
К Земле подлетел потенциально опасный астероид (0)
Мифы древнего озера с мертвой водой (0)
Мощное землетрясение произошло в Тибете (0)
Ракета "Союз" установлена на стартовый комплекс космодрома Восточный (0)
Семидневная диета (0)
Альтернативы популярным достопримечательностям (0)
Циклопы: Одноглазые гиганты и были ли они вообще? (0)
Бойцы ВСУ разгромили базу отдыха на границе с Крымом (0)
Число жертв цунами в Индонезии возросло до 281 (0)
Злой рок актрисы Добржанской. (0)
«Не экономить на качестве». Как выбирает продукты глава Роспотребнадзора? (0)
Сергей Бурунов: «Домашний арест» - штучный товар (0)
Рыба по-китайски и перцы по-грузински. Рецепты постных блюд для Нового года (0)
Что нужно знать ребёнку, чтобы не потеряться? 7 важных правил (0)
Колючая или сербская? Выбираем ель для сада (0)
ЛЮБИТЬ ПО-СВОЕМУ… (0)
Мандарины — символ Нового года (0)
ДЕСЕРТ НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ВЫПЕЧКИ (0)
Спецпроект "Раскол" (2018) (0)
Ад в недрах Земли действительно существует (0)
National Interest назвал места, где может начаться Третья мировая война (0)
Россиянам упростят жизнь, создав "цифровые профили" (0)
В новый год - с новым министром обороны: кто такой Патрик Шанахан? (0)
В Огайо неизвестный на автомобиле протаранил стену церкви: шесть человек пострадали (0)
Собачье сердце. Пиво Шарикову не предлагать! (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9616
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9452
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [782]Астрономия и космос [1154]Безумный мир [1919]Войны и конфликты [2144]
Гипотезы и версии [2893]Дом,сад,кулинария [3358]Животные и растения [2371]Здоровье,психология [3882]
История и археология [3909]Мир вокруг нас [1823]Мировые новости [7036]Наука и технологии [700]
Непознанное [3369]НЛО,уфология [1109]Общество [6430]Прогнозы ученых,исследования [578]
Происшествия,чп,аварии [1005]Российские новости [5319]Стихия,экология,климат [2254]Феномены и аномалии [741]
Фильмы и видео [5350]Частное мнение [4515]Это интересно! [2745]Юмор,афоризмы,притчи [2208]


00:47
КИРИЛЛИЧЕСКИЙ ЯЗЫК

И.Н. ЧТО ТАКОЕ КИРИЛЛИЧЕСЕСКИЙ ЯЗЫК.

Кириллический язык - это строфы для устроения связи человеческой природы с Небесными сводами. Кириллический язык позволяет устанавливать связь с Небесными Иерархиями прапредков, ушедших в иные времена, в иные пространства и в иные Сварги. Учитесь говорить на Кириллице - основе звуков, произносимых словами на Кириллице даст вам твердую основу во всех ветвях ваших родов. Утвердитесь в Кириллице и сможете управлять погодой, одаривать мир новыми храмами и строить не на годы, а на века.

Кириллицы язык устроен в полной связи с Пространством, и нет в нём прорех, которые есть в языке современном. У вас словно дырами покрыта сеть русского языка. Провалами и выщебинами, которые не дают силы слову вашему, и мысли ваши также ущербны, когда творите словесную шелуху. Только истинно Кириллицы молва бывает сильна столь, что воротит вспять всякую твердь злобы, лжи и оков струпья. Кириллица в полном виде - неисчерпаемая сила языка славянских волхвов, способных в одиночестве устоять против армий вражьих.

Кириллица устроена по ступням у Рун подножия. Нет связи у них ( Рун) без Кириллицы, словно поручень они для восхождения, а Кириллица – ступни. Упритесь на Кириллицу своим сознанием и тогда каждая мысль станет для вас осуществима, коль произнесёте свойства замысла вашего вслух и на Кириллице. Заговор и речетотив на Кириллице будет чудодейственным инструментом к управлению силой вышей человеческой. Устройте словарный собор на Кириллице, а затем сложите слова в предложения, а потом прочтите их в звучании полном да так, чтобы слова совпали с мыслью, а мысль совпала со звуком, то и дело, которое затеяли, будет сделано небывало просто, даже самое великое и неосуществимое, по меркам земным и низкочеловеческим.
Творили ваши предки дела таких масштабов величия, что и не приснится вашим современникам, как дела рук человеческих, а всё потому, что умели предки ваши устроить труды свои внутри свода Кириллических звукорядов и мыслетворений.

И.Н. Кто создавал Кириллицу?

Нет, не Кирилл и Мефодий, как велено глаголить вам в церковных собраниях. А вошла Кириллица от ваших предков - Творцов Солнечных. Укоротили они свои великие светославы до уровня земных пристанищ, из мер до ста величиной узрели они малые меры от трех и выше шести, чтобы было чем восходить малым сим творениям – людям живым до высот, утверждённых пределами Солнечной Твердыни. Мала та высота, но и до неё добраться надобно. А потому стоит у врат восходящих ступеней Кириллица, готовая в полноте своей стать ступенями необходимыми для всякого, кто восходит к пределам Солнца и норовит глядеть и выше.
Порвали те ступени жрецы от тьмы, чтобы не вышли всё, кому стремиться хочется к высотам Света Солнца. Сломали, вырвав из ступеней этих опору годную в восходе над Физической твердью. Всё, что касалось букв, дающих право узреть земные нужды, всё то осталось в неизменности. А то, что давало право восходить в Пространстве тонком – убрали, якобы из-за ненадобности для жизни на Земле.

Так, между Вышним миром и Твердыней физического плана возникла пустота, через которую нет прохода, как только если кто-то вырос до степени высокой Мысли, которая презрев ту пустоту, прошла сквозь сумрак без опоры и навела мосты без звуков и буквенных писаний. Сей подвиг был совершен посланниками с Небес высоких, которые узрев беду, спустились в сознании своём до уровня землян, вошли во все условия Земли и стали Путь искать в обход количества коварных всех уловок. И вышли, наконец, посредством Мысли ясности, послав стрелу уразуменья своего вслед Свету Солнца, и тем создав универсальный Мост для прохождения всем, кто к Свету Разум направляет.
Итак, Кириллица не стала быть основой для восхождения сознанья человека, но ей взамен пришла благая Мысль, что проложила Путь к сиянью Света Солнечной системы и тем нарушила управу злых сердец, в создании ада на Земле для Тьмы убежища и для поганья ставку.

У тьмы есть логово, оно в низине Солнечной системы, где прячется поганье войско. Посланники от тьмы воюют со Светлым воинством и мыслят от противного, создав специальные условия для извращения как сути, так и значения всего, что есть сейчас в их царстве. Кириллицей назвали остатки от того, что было некогда, а те остатки касаются лишь грубых форм, и нет в той лживой сказке, о Кирилле и Мефодии, не точки правды. Исковерканные слова и выражения сей басни имеют правды столько мало, что Ложь укрыла все до Неба. Осталась только память о Кириллице, и то её связали с Кириллом, якобы, рожденным с именем таким. На самом деле и не Кирилл он вовсе был и не кириллица ему пришла на ум, а он пустил Кириллицу в облом, в развал, в ощип, в раздрай, в урон.. И сделав так, стал выситься над тем, что сделал якобы большой подарок для славян - безграмотных и недалеких дикарей.

Нет общего с тем, что есть сейчас во лжекириллице с тем, что была Кириллица искон. В том есть у нас возможность устроит показную разницу, которую устроим, когда Планета вновь войдёт в условия подобные тому, как жили мы во времена иные, когда связь Слова, Мысли, Чувства, Света, Цвета и Радости Единства со Светом Вышним давала Истину Благую во славу всякого Творения.
О том оповещаем Вас – землян, которые услышат Зов наш – предков ваших. Мы ждём вас с образами, Славим Вас, и встретим как родных, вернувшихся из плена. Идите по стезе, проложенною Мыслею для вас, коль нет ступеней, то Мостом взойдёте. Источник Света есть в сердцах у вас, а значит, вы дорогу всю пройдёте.
А говорил вам Слава Сон, Учитель из Небесного Борея. 15.02.2016

И.НИЛОВА http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1225 | Добавил: Ведающая| | Теги: язык, КИРИЛЛИЧЕСКИЙ | Рейтинг: 3.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-2
1 Ведающая   (25.02.2016 08:04)
Это фрагмент из книги "Кириллический язык" , которую можно прочесть здесь: http://derzhava-sveta.ru/

-2
2 RUMATA   (25.02.2016 09:12)
руский язык-да,а "кириллический",эт что за монстрила biggrin Вообще полная подмена понятий и смыслов в этой статейке...в библейском русле

1
3 mixa45   (25.02.2016 11:07)
https://www.youtube.com/watch?v....ailpage Презентация Волновых технологий. Гаряев Пётр Петрович. Апрель 2012 г. cool лингивстико-волновая генетика о том же примерно повествует только в сторого научном контексте .

-2
4 pipan   (25.02.2016 12:49)
smile

-2
5 парма   (27.02.2016 05:43)
В случае, если некоторые буквы не пропечатываются как должно, можно использовать метод "снимка", воспользовавшись компьютерными "ножницами", просто вырезав ножницами нужный текст и вставив его как изображение.

-2
6 парма   (27.02.2016 05:48)
Пример "ножниц":
http://yadi.sk/i/_QSa9kxdpahQU

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [782]Астрономия и космос [1154]Безумный мир [1919]Войны и конфликты [2144]
Гипотезы и версии [2893]Дом,сад,кулинария [3358]Животные и растения [2371]Здоровье,психология [3882]
История и археология [3909]Мир вокруг нас [1823]Мировые новости [7036]Наука и технологии [700]
Непознанное [3369]НЛО,уфология [1109]Общество [6430]Прогнозы ученых,исследования [578]
Происшествия,чп,аварии [1005]Российские новости [5319]Стихия,экология,климат [2254]Феномены и аномалии [741]
Фильмы и видео [5350]Частное мнение [4515]Это интересно! [2745]Юмор,афоризмы,притчи [2208]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Мощное землетрясение произошло в Тибете (0)
Бойцы ВСУ разгромили базу отдыха на границе с Крымом (0)
Ад в недрах Земли действительно существует (0)
К Земле подлетел потенциально опасный астероид (0)
В новый год - с новым министром обороны: кто такой Патрик Шанахан? (0)
Не факт! Вечная жизнь (2018) (0)
На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами (0)
ДЕСЕРТ НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ВЫПЕЧКИ (0)
Злой рок актрисы Добржанской. (0)
National Interest назвал места, где может начаться Третья мировая война (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11043 Архив: 10063

Новостей: 10769 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1263 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936