Понедельник, 30.12.2019, 21:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:05
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю обещает одиноким представителям многих знаков Зодиака новые знакомства и отношения. Увенчаются ли они успехом и что для этого сделать — зависит от вашего прогноза.
Овен
Будьте естественны в поведении, выборе одежды и манерах. Не стоит притворяться, и тогда вы заметите, насколько привлекательны для противоположного пола. То же самое касается и тех, кто уже нашел свою любовь. Не врите друг другу, постарайтесь договориться и прийти к взаимопониманию, если возникают разногласия. Это сделает ваши отношения крепче.
Телец
Если вы влюблены и пытаетесь понять отношение интересующего вас человека к вам, постарайтесь понаблюдать за ним. Взгляд даст вам очень много информации. Согласно любовному гороскопу для Тельцов, на вашем пути может появиться соблазнитель или соблазнительница. Будьте бдительны. Ведь вы знаете, что внешность и душа человека — не одно и то же.
Близнецы
Свои интересы и желания необходимо удовлетворять, не думая о мнении окружающих. Поэтому если вы испытываете привязанность или симпатию, не бойтесь подойти и признаться в этом. Но все-таки в отношениях, особенно с любимым человеком, постарайтесь учитывать и требования избранника или избранницы. Стремитесь к компромиссу.
Рак
Представители знака Рак на этой неделе проявят себя с лучшей стороны. Пользуйтесь лучшими качествами для того, чтобы интересные и привлекательные люди обратили на вас внимание. Дарите близким людям милые подарки и просто удивляйте их. Это обязательно сделает атмосферу в вашем доме приятной.
Лев
Постарайтесь найти золотую середину во взаимодействии с любимым человеком. У каждого из вас есть личное пространство, и его надо иметь в виду. Выходные, 5 и 6 ноября, дадут возможность одиноким Львам и Львицам встретить любовь. Для этого находитесь в обществе и постарайтесь проявить себя блестяще.
Дева
Однообразие в отношениях в результате начинает удручать. Чаще радуйте любимого человека небольшими подарками и, в первую очередь, знаками внимания. Показывая свою заинтересованность, представители знака Дева также могут найти ответные чувства в сердце собственной тайной пассии. А правильно выбрать день для любви вам поможет ежедневный лунный календарь.
Весы
Влюбленность для вас можно назвать достаточно естественным состоянием. Не скрывайте ее: ваша искренность в результате обезоружит и растопит даже самое ледяное сердце. Семейным Весам счастья не занимать. Как бы ни оборачивались обстоятельства, именно в доме они найдут дорогой покой.
Скорпион
Те из вас, кто ищет любовь, могут столкнуться со сложностями. Вас как будто бы не оценят по достоинству. Дело не в ваших высоких запросах, а в том, что придется чуть-чуть подождать: настоящая любовь, согласно гороскопу, ждет вас впереди. Семейные представители данного Знака без затруднения справятся с бытовыми проблемами.
Стрелец
Если постараетесь, то на неделе с 31 октября по 6 ноября обзаведетесь новыми знакомствами, которые перерастут в отношения. Но произойдет это только по вашему желанию. Чтобы человек понял ваш интерес, чаще улыбайтесь и называйте его по имени. На представителей данного Знака, женатых и нет, будут обращать много внимания.
Козерог
Даже несмотря на холода, в доме и сердце у вас будет тепло и уютно. По прогнозам гороскопа, для привлечения любви и улучшения взаимопонимания в семье Козерогам поможет фэн-шуй. Таким образом вы привлечете чувства и вновь разожжете страсть в сердце мужа или жены.
Водолей
Водолеям придется выбирать между теми, кто их привлекает внешне, и теми, кто действительно заинтересован в отношениях с ними. Семейные представители данного Знака могут столкнуться с ссорами. Измените свое отношение к конфликту, и он пропадет. Как только вы перестанете видеть проблемы в мелочах, все наладится.
Рыбы
Большую роль в формировании отношений окажет взаимовыручка и поддержка. Наладьте контакт с интересующим вас человеком, оказывая и принимая ответную помощь. Это позволит разбудить в нем положительное мнение о вас. Для семейных Рыб это будет шансом доказать свои чувства действием, а не одним словом.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://mistika.xyz/2016/10/lyubovnyy-goroskop-na-nedelyu.html| Просмотров: 761 | Добавил: oon| | Теги: неделю, любовный, на, гороскоп | Рейтинг: 1.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->