Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 02.03.2019, 02:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1198]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3455]Животные и растения [2406]Здоровье,психология [4038]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [726]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6665]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5398]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4582]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


15:41
Наша еда нас убивает

Здоровье человека напрямую зависит от тех продуктов питания и того питья, которые он употребляет в течение жизни. Сегодня учёными доказан вред многих продуктов, которые находятся на прилавках магазинов. Конечно же, к примеру, пастеризованное молоко несёт вред только в случае использования в процессе пастеризации консервантов, красителей, отдушек. Само коровье молоко в чистом виде не может навредить человеку, так как является природным и натуральным продуктом.

Сегодня консерванты используются в большей части производств, так как для того чтобы натуральные продукты хранились долго, необходимо произвести процесс их консервирования. Для этого химиками были созданы специальные препараты, химические вещества, которые позволяют этот процесс упростить. Но как влияют консерванты на здоровье человека в целом? Выводятся ли они из организма, не вредят ли они ему? Сегодня этот вопрос весьма спорный, так как консерванты используются практически повсеместно в пищевой продукции, поэтому крупные производители пищевой отрасли не афиширует заключения учёных в отношении вреда применения консервантов.

На сегодняшний день доказано научно, что при применении консервантов в пищу, человек в прямом смысле слова консервируется заживо. Как это происходит? Консерванты не выводятся полностью из организма человека после их употребления, они замедляют и ухудшают кровообращение, загрязняют и изменяют структуру клетки человека. Всё это в комплексе приводит к общему ухудшению здоровья человека. Кроме всего прочего патологоанатомы бьют тревогу, так как процесс разложения человеческого тела после смерти начал замедляться. Теперь им сложнее определить время смерти человека, так как тело разлагается совсем по-другому, медленнее, и это связывают учёные с употреблением консервантов человеком при жизни вместе с продуктами питания.

К сожалению, не на всех продуктах питания указывают производители правильный состав, и не всегда указывают наличие в продуктах питания консервантов, генномодифицированных организмов. Их давно запретили в большинстве стран мира, но там, где они разрешены, процветает эпидемия онкологических заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Как бы печально это ни звучало, но рак молодеет и смертность от него растёт очень быстро. Такая тенденция свойственна и онкологическим заболеваниям, и заболеваниям нервной системы. А инсульты стали встречаться сегодня и у подростков.

Складывается такое ощущение, что включён обратный отсчёт жизни человека. Сначала человечество в процессе своего прогрессирования увеличивало свою среднюю продолжительность жизни, теперь же, благодаря тому же прогрессу, продолжительность жизни снижается. Виной тому становится отказ человека от использования в пищу натуральных продуктов и применения в пищу результатов новых разработок промышленности химической.

К примеру, кашель и насморк в прошлом успешно лечили с использованием натуральных природных компонентов, сегодня для лечения обычной простуды применяются десятки препаратов, которые кроме пользы могут нанести и вред организму человека. Самый главный закон медицины, который гласит - не навредить, сегодня нарушается повсеместно.

Фармацевтические корпорации заключают договора с врачами и те, в свою очередь за отдельную плату, прописывают своим пациентам конкретные препараты. Эти препараты новые и зачастую мало опробованы в лабораторных условиях.

Страшнее всего, что педиатры всё чаще назначают детям препараты для взрослых, но только в малых дозах. Якобы если в инструкции по применению препарата указано, что детям до определённого возраста его применять нельзя, то если уменьшить дозировку препарата, эту оговорку можно обойти. Но на практике, такие действия врачей вредят детям и простое лечение простуды может вызвать онкологическое заболевание у ребёнка, в некоторых случаях - привести к смерти.

Медики расходятся во мнении о причинах онкологических заболеваний. Одни считают, что онкологические заболевания возникают в результате отмирания здоровой клетки, что происходит в основном от чрезмерного токсического загрязнения тела человека. То есть, отравляя организм неправильным питанием, чрезмерным употреблением токсических веществ, человек обрекает себя на онкологические болезни.

В противовес этой теории многие медики считают, что онкологические заболевания возникают на фоне снижения специфического иммунитета человека и определённых грибков, которые, попадая в организм человека, приводят к дисбалансу в его функционировании. Эта теория объясняет излечение многих пациентов от онкологии с помощью применения одних только природных веществ. Так, например, применяя растительные препараты для укрепления иммунитета, уничтожения грибков и прочих паразитов, многие пациенты через несколько лет были сняты с учёта в онкологических клиниках. Но при этом традиционная медицина не признаёт подобных методов лечения.

Но ведь они приносят стабильные и положительные результаты, почему же тогда официальная медицина не признаёт их? Всё дело в том, что традиционной медицине не выгодно, чтобы человек был полностью здоров, тогда в ней не будет необходимости. Тогда крупные фармацевтические корпорации разорятся. Большинство врачей дают рекомендации относительно лечения того либо иного заболевания и полноценной ответственности за методы своего лечения не несут.

Что же тогда остаётся предпринимать тем людям, которые хотят оставаться долго молодыми и здоровыми? Первоочередное – вести здоровый образ жизни, следить за своим питанием, количеством и качеством выпитой воды. Стоит отметить, что употребление человеком чистой и минерализованной воды способно улучшить его общее самочувствие и даже продлить жизнь. Не стоит сразу при лечении заболеваний прибегать к сложным медицинским препаратам, стоит взвесить все за и против от их применения.





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://tainy.net/52894-nasha-pishha-nas-ubivaet.html| Просмотров: 1366 | Добавил: Vodolei| | Теги: нас, еда, убивает, наша | Рейтинг: 3.6/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 drCruger   (27.01.2016 14:36)
Для наших власть имущих, которые не знают как бы заработать много валюты, как раз в этой статье есть замечательная подсказка.
Стоит только на законодательном уровне создать "почву" для производства только здоровой пищи и жестоко карать нарушителей и не согласных, нормализовать работу аграриев, убрать посредников между производителями и потребителями, а торговым сетям и магазинам поставить фиксированный бонус с продаж этой продукции и дело попрёт cool Получится одна из национальных идей - производство здоровой пищи в стране cool Выгода получится двойная, если не тройная: сбережение экологии страны, здоровая нация, экспорт практически эксклюзивной природной и полезной пищи smile в мире где рулит ГМО и пищевые добавки.
На словах, конечно, звучит не сложно. Но как сказал один персонаж из одного американского сериала: всё ценное в жизни не даётся легко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1198]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3455]Животные и растения [2406]Здоровье,психология [4038]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [726]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6665]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5398]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4582]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11860 Архив: 10063

Новостей: 11460 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1367 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936