Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 02.02.2018, 00:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
КУЛЬТУРА И БЫТ (0)
Занимательный гороскоп: Насколько Вы сладкая женщина? Кто вы по знаку зодиака Это интересно (0)
Секреты выращивания здоровой капусты в огороде Дачнику на заметку (0)
Специальный репортаж. Сирия новая война (2018) (0)
Гигантское привидение, живущее в Карпатах, пошло на контакт с людьми (0)
Сибирские археологи: Великий шёлковый путь людям показали животные Уникальная пещера содержит артефакты самых разных эпох. (0)
Улика из прошлого. Тайна завещания Гоголя (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9488
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9298
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [940]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1941]Гипотезы и версии [2540]
Дом,сад,кулинария [2602]Животные и растения [2107]Здоровье,психология [2971]История и археология [3114]
Мир вокруг нас [1664]Мировые новости [6446]Наука и технологии [619]Непознанное [2872]
НЛО,уфология [925]Общество [5193]Прогнозы ученых,исследования [427]Происшествия,чп,аварии [774]
Пророчества и предсказания [626]Российские новости [4860]Стихия,экология,климат [1886]Феномены и аномалии [537]
Фильмы и видео [4457]Частное мнение [4190]Это интересно! [2444]Юмор,афоризмы,притчи [2131]


10:16
Развлекушки – с быдлом, семья – с тобой


Статья об одной из самых распространённых женских ошибок в поисках мужчины для создания семьи

"Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
(Иван Крылов)

Очень часто бывает такое. Живёт себе девушка, юная девственница. Хочет семью, детей – не прямо сейчас, а в перспективе. Семью хочет с нормальным мужчиной, чтобы сильный духом, смелый, целеустремлённый, уверенный в себе, состоявшийся, надёжный. Желательно чтобы деньги водились. Ну а если он ещё и известный и при должности, то вообще супер.

Но это всё в планах. А на деле – молодость требует жаркой любви и страстей. И вот вместо того, чтобы искать себе мужа по вышеназванным критериям, она впадает в любовь к какому-нибудь смазливому альфа-бабуину-пикаперу. Душа компании, обаяшка и всё такое прочее. Женское сердце растаяло, любовь на всю жизнь, не могу без него, постелька, кувыркашечки длинными сладкими ночами.

То есть, конечно, нельзя сказать, что на эту девушку обращают внимание только пикаперы и альфа-бабуины. Она интересна и другим мужчинам, нередко даже тем, кто подходит под вышеперечисленные критерии супруга. Но…

Вот как это описывают сами женщины:



"О, понимаю ее. Разумом видишь все эти достоинства "хороших" парней, но на них просто "не стоит". Хочется сказать френдзонное "твоя жена будет самой счастливой". А "стоит" на тех, кому на женщин пофиг, кто занимается своим делом и на все плюет".



Поэтому нормальные мужчины не заинтересовывают девушку. Вернее, не заинтересовывают в качестве объекта для отношений. Она может попытаться усадить их на скамейку запасных или отправить во френдзону. Вилять перед ними хвостиком, хронофажить, иногда дёргать за ниточку, время от времен мелькать перед глазами, чтобы далеко не отбегал Но мы-то знаем, что во френдзону и на скамейку запасных отправятся либо неопытные пареньки, воспитанные мамками в традициях женопоклонения. Либо идейные баборабы. А нормальный, сильный духом высокоранговый мужчина просто усмехнётся на нелепое предложение девы и пойдёт мимо. Он твёрд в своих решениях: хочешь быть со мной — будь. Хочешь отношений — строй отношения. Не хочешь — иди мимо. Вилять хвостиком тут не надо.

Но альфа-бабуины не годятся для длительных отношений. Они живут инстинктами. А мужской половой инстинкт требует вступить в половую связь с максимальным количеством женщин. Поэтому мальчик-обаяшка быстро сливает девочку (которая уже не девочка) и переключается на другой объект.

Бывают и другие варианты. Когда конфетно-букетно-завоевательно-дабивательный период заканчивается, парень надоедает самой девушке, и они расстаются. Ей не хочется строить какие-то там отношения. Она же мамина прынцесса и папина королевишна, и создана, чтобы её заваёвывали и дабивались. А тут надо борщи варить да мужа ублажать.

Это происходит ещё быстрее, если пара живёт вместе. Часто даже дети не останавливают женщину от развала отношений.

И вот эта девушка, вернее, уже женщина с сексуальным опытом, ошибается раз, ошибается два. Да хоть десять раз ошибается, хоть сто. А потом вдруг понимает, что всё это время она действовала неправильно. Что надо было искать мужчину не вагиной, а мозгами. И тогда она вдруг вспоминает первый абзац и критерии, которые там перечислены.

Всё бы хорошо, но…

У меня такое бывало много раз. Знакомится с тобой женщина. Вроде ничё так. И по внешности, и по характеру. Начинаешь узнавать её ближе, и выясняется, что ты у неё не первый. Разумееццо, второй! Правда, сути это уже не меняет. Перед тобой женщина с опытом непонятных потрахушек, неудачных отношений, с опытом расставаний, скандалов и всех прочих радостей, которые она привнесёт в твою жизнь. Не исключено, что после недолеченных венерических заболеваний и абортов она попросту бесплодна. Или родит урода.

Или начинаются унылые камбеки. Это когда женщина однажды ответила «нет», а потом поняла, что облажалась, и решила вернуться.

Если берёт интерес, я выясняю, какой я на самом деле «второй». Вскрываются интересные подробности. У одной я чуть не стал вторым номер семь, например. К 26 её годам. Речь идёт о сколь-нибудь длительных отношениях хотя бы пара-тройка месяцев. Не разовые потрахушки.

Я в этом случае спрашиваю прямо: «Маша, то есть ты вот до 25 лет неизвестно с кем развлекалась, трахалась, встречалась, расставалась, тусила, а теперь пришла ко мне семью создавать? Нагулялась – а теперь пора к Бирюкову на постоянное место жительства? Губа не дура, девочка. Неплохой замах. Только вот огорчу тебя. Если бы ты сделала то же самое предложение ДО всего твоего «послужного списка», то был бы разговор, и не исключено, что весьма приятный к обоюдной радости. А сейчас – нет. Возвращайся к тем, с кем весело гуляла. Мне неМне не нужна женщина, которая всё лучшее - первую, самую сильную и самую чистую любовь - растратила, раздарила другим мужчинам».



Ну и в самом запущенном случае дама заявляет: «Знаешь, у меня биологические часики тикают, уже аж звенят, мне ведь 25. Поэтому у меня в планах зачать в течение года. Если ты готов стать счастливым отцом, то извиняй. Я ухожу».

Тут уж, как говорится, без комментариев. Где ты наматывала свои часики, девонька? Вот туда и иди.

Зачем нормальному, успешному мужчине дама, прошедшая Крым и Рым? Он не может найти себе порядочную женщину?

Наверно, при всех своих достижениях и результатах он имеет право претендовать на что-то более адекватное, чем дама, которая наразвлекалась непонятно с кем, а теперь пришла семью создавать.

Можно сделать исключение, если у женщины были максимум одни отношения по любви, и при этом у неё офигенный характер и она тебя любит больше жизни, готова за тобой в огонь и воду. Просто стать великодушным и простить глупой женщине ошибку. И то надо держать ухо востро, потому что одни отношения она уже профукала, развалила, не уберегла. К тому же у неё есть опыт расставаний, и поэтому она уже не станет этого бояться. Уйдёт по проторённой дорожке. Тут обязательно проверяем женщину временем и трудностями. Фальшивая любовь, замануха, довольно быстро заканчивается. Год, полтора, максимум два. И всё. А трудности ускорят дело. Проверено практикой.

Да, кстати. Ты хочешь, чтобы тебя постоянно сравнивали с первым мужчиной? А ведь он впечатывается в память женщины навсегда. Именно ему, а не тебе, она подарила первую, самую сильную и чистую любовь. Именно он для неё был первый (и единственный). Все остальные мужчины, включая тебя – не более чем тени её первого мужчины. И опыт показывает, что чаще всего именно его женщины любят всю жизнь. А последующих воспринимают лишь как некий заменитель, суррогат, дань необходимости. Не быть же всю жизнь одной. Пусть уж будет, фиг с ним.



Тебе это надо?

Мне – нет.



С искренней любовью к нормальным женщинам,



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://maleeducation.ru/articles/mnf/119-razvlekushki-s-bydlom-semja-s-toboi| Просмотров: 1345 | Добавил: Profesor| | Теги: тобой, БЫДЛОМ, семья, РАЗВЛЕКУШКИ | Рейтинг: 3.6/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
3
1 Andreika57   (19.11.2015 11:16)
Всё правильно

-1
3 Сновид   (19.11.2015 11:27)
нет, не всё...
или вы думаете он с ними ТОЛЬКО разговоры разговаривает? biggrin
ню-ню...
чего ему от жизни сейчас надо - то и получает с лихвой...

3
5 hawker   (19.11.2015 11:59)
Бывало, с девушкой ТАК поговоришь по душам, откровенно, просто без ужимок. Как будто душами вперехлест переплетаешься. Потом мысль о сексе с таким откровением отпадает. Ты получил больше чем секс, ты обрел единение в человеке. smile

5
2 selenga   (19.11.2015 11:24)
Всё в нашем обществе направлено на растление и разврат молодых: многие ТВ программы, фильмы и т.д. и т.п.и вся наша жизнь.. Так откуда будет у девушек нравственность и девственность? когда всё это обезцененно? А сайты знакомств в интернете??? Такое впечатление что попадаешь в откровенный публичный дом, только виртуальный и чувствуешь себя белой вороной и ненормальной по сравнению со всеми остальными "нормальными". У нас норма и не норма поменялись местами... И всё это было так задумано и осуществлено планомерно. Что и имеем

0
4 Dizzy   (19.11.2015 11:39)
Может и правильно, но Бирюков - унылое говно.

3
6 Надёжа   (19.11.2015 12:29)
Да, идея вроде правильная, но Бирюков мне тоже не понравился.
Интересно, он свою чистоту тоже берёг? Или методом тыка девственницу искал?

0
7 Инесса   (19.11.2015 14:19)
biggrin biggrin biggrin

2
8 Боровик   (19.11.2015 17:19)
Надежа, ты бл....во с Ситуацией не путай biggrin

2
9 Profesor   (19.11.2015 17:44)

-1
10 Маша   (20.11.2015 09:17)
Посмеялась...бред вообще.
А не импотент ли этот самый Бирюков?

1
11 Lubov   (20.11.2015 10:54)
Случайности не случайны..ибо подобное притягивает подобное...исправляйтесь сами и не будут к вам тянуться женщины у которых вы стопятьсотвосьмой yes

0
12 Надёжа   (20.11.2015 11:39)
Это в точку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [940]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1941]Гипотезы и версии [2540]
Дом,сад,кулинария [2602]Животные и растения [2107]Здоровье,психология [2971]История и археология [3114]
Мир вокруг нас [1664]Мировые новости [6446]Наука и технологии [619]Непознанное [2872]
НЛО,уфология [925]Общество [5193]Прогнозы ученых,исследования [427]Происшествия,чп,аварии [774]
Пророчества и предсказания [626]Российские новости [4860]Стихия,экология,климат [1886]Феномены и аномалии [537]
Фильмы и видео [4457]Частное мнение [4190]Это интересно! [2444]Юмор,афоризмы,притчи [2131]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Гигантское привидение, живущее в Карпатах, пошло на контакт с людьми (0)
Улика из прошлого. Тайна завещания Гоголя (2018) (0)
Специальный репортаж. Сирия новая война (2018) (0)
Занимательный гороскоп: Насколько Вы сладкая женщина? Кто вы по знаку зодиака Это интересно (0)
Сибирские археологи: Великий шёлковый путь людям показали животные Уникальная пещера содержит артефакты самых разных эпох. (0)
КУЛЬТУРА И БЫТ (0)
Секреты выращивания здоровой капусты в огороде Дачнику на заметку (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7089 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6152 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139