Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 28.02.2019, 18:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вчерашние продукты Что НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ а что НУЖНО ВЫБРОСИТЬ Самые полезные СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (0)
Фонтан с подсветкой запустят в русле Енисея в день открытия Универсиады (0)
На Большом адронном коллайдере обнаружили новую частицу (0)
Формула-1. Квят на тренировках обошел обоих пилотов Mercedes (0)
Она существует: найдены новые доказательства реальности Планеты X (0)
В первый день весны в столице откроется фестиваль "Московская Масленица" (0)
Крым не будет в особом режиме переходить на проектное финансирование (0)
Парадокс пространства и времени (0)
Загадочный Оумуамуа. (0)
НАСА хочет закрепиться на Луне. (0)
Вылет самолета из Внукова задержала собака (0)
Во Вьетнаме построили стеклянный мост любви (0)
Кармические узлы - как развязать? (0)
Три главных закона вселенной (0)
Хакеры Сновидений: темная сторона силы, два уровня воздействия на события. (0)
Кувшин Насреддина. М.С. Норбеков._ часть 3 (0)
Тайны Чапман. Копай глубже (27.02.2019) (0)
Влияние Нибиру превратило крыс в каннибалов (0)
Инструмент для слежки: изобретатель GPS не ожидал, во что перерастет его разработка (0)
Джефф Безос: человечество в будущем будет жить в «огромных космических колониях» (0)
Праздники, приметы и заговоры 28 февраля 2019 года в России (0)
Секретная папка. ГРУ: атомный проект (2019) (0)
Чтобы понять материю, нам сначала нужно понять "пустоту" (1)
Есть ли что-то общее между Вселенной и Человеком? (1)
Российская ракета "Союз" с 6 спутниками OneWeb стартовала с космодрома Куру (0)
Татьяна Голикова рассказала об индексации пенсий (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1197]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3452]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4034]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [725]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6661]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5397]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4581]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


19:13
В КРЕМЛЕ ПРОИЗОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. НЕ ЗАМЕТИЛИ?

Почему же не ревут фанфары, не стучат барабаны, а улицы не заполнены ликующими либералами и патриотами, которые видят свой святой долг в том, чтоб поливать грязью страну, в которой они родились и выросли, в которой живут, и которой по гроб жизни обязаны? Ведь то, чего они так долго добивались, уже по факту свершилось!




Да! Власти жуликов и воров больше не существует. Это факт. Десять миллиардов долларов, выделенные на поддержку оппозиции в России сделали своё дело. Путин больше не руководит страной. Почему? 

А вы сами то, посмотрите вокруг! 

1.                           Правительство России стало самой антироссийской организацией в собственной стране. 
2.                           Для чего существует Дума, уже ни у кого не возникает вопросов: - воровать, и в обмен на жалование из кассы Посольства США, претворять в жизнь все планы, написанные за океаном. 
3.                           Все СМИ кормятся за счёт заморских грантов, и понятно, говорят и показывают НЕ НАШЕ, а против нас.
4.                           Бессмертный банкирский кагал, который, казалось бы был разгромлен, реинкарнировался в сотнях новых отростках, проникших во все сферы жизни без исключения. 

Да, нет наглых Ходорковского и Березовского с Гусинским, Смоленским и прочими паханами. Но вместо них есть вполне приличные с виду, правильные, приятные внешне «патриоты», которые с выражением заботливого внимания на лице планомерно уничтожают всё то лучшее, что заботливо создавалось нашими отцами:

- Нет больше здравоохранения,
- Нет образования,
- Нет науки,
- Нет социальной поддержки и ЖКХ.
- ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ

Всё, буквально всё делается для того, чтоб довести народ до крайней черты. Массированная атака идёт со всех сторон, и понятно, что снаружи она обрела уже какой то уродливый сюрреалистический вид, но ведь и изнутри она нарастает по восходящей!

Петля негативной информации о футболистах, казнокрадах, лжецах и ворах в государственной власти и в структурах местного самоуправления затягивается на шее простого народа. Каждый день давят и давят новыми скандалами и разоблачениями. Явные преступники не только избегают уголовного преследования, но и назначаются на свои посты на очередной срок, да ещё и с благодарностью и почестями. 

Все разговоры о борьбе с коррупцией звучат как издевательство над трудовым человеком. И звучат они на фоне призывов о замораживании зарплат и пособий, и повышения пенсионного возраста на фоне сообщений о повышении зарплат чиновникам, цен на продукты питания и тарифы ЖКХ. Чего они добиваются? 

Ясно, что всё направлено на создание революционной ситуации, и социального взрыва. И то, что происходило на Украине перед Майданом, это цветочки, по сравнению с тем, какие силы сегодня задействованы в России. Но на Украине было всё предельно ясно. Вот сидит Янукович, и его нужно порвать. У нас ситуация иная.

В стране нет единовластия. И не было со времён дяди «Я устал». Те, кто кричат о том, что Путин ставленник ельцинской мафии, мягко говоря не догоняет. Всё ровно наоборот. Путина прислали к боссам Ельцина, и сказали, что теперь представлять Россию будет он, а не кто иной, и при этом, придётся властью поделиться. Те посмеялись, конечно, но потом пришлось и поплакать.

Да, путинские соблюли часть договора, и не трогали особо приближённых банкирского кагала. Но почувствовав опасность для себя, нарушили договор, начала кагал громить. Как сел Ходорковский, так и началось. Какое-то время грызня была не слишком опасной для кагала, но однажды, когда Россия «нагло» расплатилась по урановым долгам, и начала аккумулировать средства на возрождение ВПК, силовых структур и прочие полезные вещицы, кагал занервничал.

Особенно, когда путинские стали настолько борзыми, что перестали выполнять приказы из-за бугра. А кагал то своё бабло уже освоил! А перед заказчиками как отчитываться? Ну и включился старый проверенный план. Всплыли либералы с правозащитниками.

Тут им снова не повезло. Путинские оказались ловчее кагала в этих вопросах, потому, что подготовка у большинства чекистская. И силовики не только набрали вес, и солидную казну, но и объединились под одним фельдмаршалом. Пошёл очередной круг «выкашивания» бригадиров кагала. Чистка внутри силовиков, и зачистка среди глав регионов. Казалось бы, вот и пал враг!

Но нет. Что-то пошло не так, и путинские начали сдавать позицию за позицией. Сам факт возвращения в политику Кудрина, это уже жуткий проигрыш. И он даже, перестал маскироваться. Виданное ли дело! В какой ещё стране такое возможно, чтобы оотскавной козы барабанщик заявил о необходимости досрочных президентских выборов?!!!

Я понимаю, все футбольными новостями в это время болели, но такой факт имел место быть. В чём же причина такой безбашенной залихватской храбрости?

Боюсь накаркать, но противостояние между Путиным сотоварищи, которые привели его к власти, и кагалом, выходит на новый, чрезвычайно опасный виток. Как это не печально, но история повторяется. Мы опять на пороге гражданской войны, и новой интервенции запада, под видом поддержки демократии. Скажете такое невозможно? Ведь у нас же есть ядерное оружие! Есть то оно есть, только вот в сложившейся ситуации, применять его, даже в целях самообороны, равносильно самоубийству.

Нет. В чистом виде события 1917 и последующие гражданская война с интервенцией не повторятся. Где то встанет брат на брата, не без этого, но этого никто не заметит. У противоборствующих группировок – у кагала и у путинских есть свои вооружённые силы. Да! Вот новость, которая меня просто потрясла до глубины души: - 

«В воскресенье, 19 июня, на телеканале «Россия» в телепередаче «Вести недели» вышел сюжет, посвященный Чеченской Республике. В числе достижений руководства Республики, журналисты рассказали о строительстве в Гудермесе Международного центра по подготовке спецподразделений. 




МК уточняет, что строительство ведется на частные деньги российских инвесторов, без участия бюджетных средств. 

Центр спецназа, аналогов которому нет во всем мире, после строительства получит самый большой тир, площадью 4 тыс. кв. м., будет иметь свой аэродром, аэродинамическую трубу и целый город для отработки действий спецназа по выявлению и предотвращению террористических угроз. Уже летом 2016 года откроют первую очередь Центра по подготовке спецназовцев, услугами которого могут воспользоваться делегации из разных стран. Всего же территория Центра займет площадь свыше 400 Га.

Источник ИА «Кремлевская пресса», близкий к Национальному антитеррористическому комитету, сообщил, что в самой НАК стали появляться вопросы. Стоит отметить, что участия в строительстве центра государственные силовые структуры, такие как ГРУ и МВД, не принимают.

Если даже у НАК появились вопросы к центру по подготовке спецназа, то ранее и у общественности назрел вопрос: почему в Санкт-Петербурге власти назвали мост именем Кадырова? Недовольные высказывались, что в новом названии, как минимум, мало смысла, поскольку Кадыров именно к «северной столице» не имеет никакого отношения. Ряд депутатов заксобрания Санкт-Петербурга даже обратились в прокуратуру и суд относительно «Моста Кадырова», который назван с нарушением процессуальных норм, не пройдя процедуру антикоррупционной комиссии. В целом же недовольные названием моста заявили о вынесении вотума недоверия губернатору Полтавченко». ( Источник )

Т.е. ситуация зашла настолько далеко, что силовики России не контролируют ситуацию на собственной территории. Кагал нагло, беспардонно даёт понять, что он объявляет войну! Такого ещё в истории России не было. Потому, что если отлаженная силовая машина Путина беспомощно разводит руками, то… Извините, бананьев нэма.

Не чем крыть. Вопрос «почему»? - второстепенен. Гораздо важнее, чем всё это закончится, и какие будет иметь последствия для нас, простых «потребителей». 

Боюсь, что для ребят, которые всегда добиваются своей цели, если цель – свержение неугодной им личности, тормозов нет и не будет. Они не раз доказывали, что пойдут на всё. Даже если это утратило смысл, даже если стало невыгодным, они всё равно идут до конца пока не растерзают человека, объявленного врагом США. Не верите? Спросите у Каддафи и Хуссейна.

И от нас зависит, встанем мы на сторону демократии и начнём искать козла отпущения в лице Путина, или всё же встанем грудью на защиту Родины от агрессии. Тем, кто во всех грехах винит Путина, мне хотелось бы напомнить, что они сами не устают смеяться с украинцев, которые во всех СВОИХ бедах винят НАШЕГО Президента. Но по моему, винить чужого Президента не так смешно, как винить своего собственного.

Пора понять, что каким бы он ни был, пусть трижды негодяем, если мы начнём у себя бучу, то 91-й год покажется розовой мечтой.

Это так глупо винить во всём Путина, и не замечать, что Россия существует до сих пор только потому, что Путин, ну или его руководители, встали у руля этой страны. Нужно осознавать, что в стране двоевластие, и чётко понимать, что откуда идёт. 

И если на Кавказе открыто строят центр подготовки «Белой армии», то это уж точно не вина Путина. Как не его вина в том, что газовщики и нефтяники паразитируют на народной шее, ни чем не отличаясь от шутов и клоунов, развлекающих публику со сцены и на стадионах.

И не Путин виновен в том, что гаишник взяточник, а сосед алкоголик. В политику приходят те, кто нас окружает. Будем порядочными мы, так неизбежно и политика станет чище. Но пока вы тявкаете на власть, а сами завидуете, что не вы сами у кормушки, а кто-то другой, вы и есть та гниль, убивающая мою страну, мою Родину.

Зато Путин уйдёт, когда увидит, что без принятия такого  решения  не удастся избежать кровопролития. Он выберет меньшее зло, чем гражданская война и внешняя интервенция. Потому, что его ставят в такую ситуацию медленно, но планомерно.

Вам известно о том, что США передаёт силам НАТО в Европе тактические ядерные бомбы? Так вот это не просто новость в ленте. Это свидетельство ядерного шантажа. США не боятся ядерной войны, потому, что они её развязывать и не намерены. Просто, какой то тупой польский, или болгарский пилот, по ошибке отстрелит в сторону России тактическую ракету с ядерной боеголовкой. Расчет прост: - запустить бойню с применением ядерного оружия на чужой территории.

Мы ведь должны будем ответить болгарам, или полякам, а они там за океаном, будут жрать покорн у телевизоров, и подпрыгивать с диванов как во время бейсбольного матча: - «О, май гад! О, май гад»!

А Путин предпочтёт уйти. Это лучше, чем войти в историю под именем нового Адольфа Гитлера. Настанет мир, но во главе овального стола в Кремле будет восседать Байден… Оно вам надо?

Наболело. Высказался




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/543156.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 6163 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: не, переворот., государственный, ЗАМЕТИЛИ?, произошёл, Кремле | Рейтинг: 3.4/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1
1 Михалыч   (28.06.2016 20:00)
.

0
2 Bujhm0709   (28.06.2016 20:10)
Пройдите по ссылке- она есть.
http://kadykchanskiy.livejournal.com/543156.html

1
7 Василёк   (29.06.2016 09:40)
Ух ты, вот это резонанс! Только что писала в статье о религии, что наши высказывания суть отражения внутреннего мира... спасибо, буду знать. smile

0
3 Честный   (28.06.2016 22:13)
Ой, я щас расплачусь. И че нюни развел-то. Америку открыл-страна захвачена. Только проснулся походу. А реальность то и не розовая. Наверное очереднйо УраПатриот глаза все таки раскрыл поширше. Даже и предложить то толком ничего не предложил. Майдан не устраивать, а что делать? Терпеть чтоли беспредел если у Путина и его команды кишка тонка? Не можешь сам ука, ну так дай власть тому, кто сможет. Нет, будет до усера сидеть на троне мягкотелый слизняк.

-4
4 escape   (28.06.2016 23:33)
"Майдан не устраивать, а что делать?" - а вот что!

0
5 Solus   (29.06.2016 00:26)
Аффтор в штаны наложил что завтра отберут у него пенсию в 100 баксов и льготы на проезд biggrin
Нет ничего хуже чем жить без будущего в постоянном страхе..
Живи сражаясь или умри!

2
6 Маша   (29.06.2016 09:08)
А вы приезжайте в Молдову...или на Украину...и посмотрите,что такое захваченное государство.

-1
10 Честный   (30.06.2016 17:58)
нам не надо из России никуда уезжать, Россия если вы еще не поняли, тоже захвачена, причем столетия назад, только делается всё тонко и хитро пока русские спят.

0
8 volodymyrv   (29.06.2016 10:47)
!!!

-2
9 7sealsdante515   (30.06.2016 10:55)
Так вся проблема России в том, что не имеет настоящего буйного национального Вожака.
Всё какие-то полумерки всплывают с мутного дна.
Впрочем время Белого Царя не за горами.

-1
11 Честный   (30.06.2016 17:59)
да да-Царя-не евреи ли придумали эту сказку для русского болвана Ивана, чтобы он и дальше спал крепким сном, видя в нём, что вот-скоро придет Царь и зачем шевелиться, и так всё Царь батюшка сделает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1197]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3452]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4034]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [725]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6661]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5397]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4581]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 3


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Влияние Нибиру превратило крыс в каннибалов (0)
Татьяна Голикова рассказала об индексации пенсий (0)
Чтобы понять материю, нам сначала нужно понять "пустоту" (1)
Праздники, приметы и заговоры 28 февраля 2019 года в России (0)
Есть ли что-то общее между Вселенной и Человеком? (1)
Тайны Чапман. Копай глубже (27.02.2019) (0)
Хакеры Сновидений: темная сторона силы, два уровня воздействия на события. (0)
Три главных закона вселенной (0)
Она существует: найдены новые доказательства реальности Планеты X (0)
Джефф Безос: человечество в будущем будет жить в «огромных космических колониях» (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11860 Архив: 10063

Новостей: 11446 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1363 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936