Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 03.07.2018, 19:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Трансформатор в Сирии. Ситуация глазами блогера. Как живут местные жители (2018) (0)
Марс атакует. Гороскоп на июль (0)
Ученые назвали причины, почему ни в коем случае нельзя глотать зубную пасту (0)
В ЕС испугались «библейского переселения народов» (0)
Почему день рождения — грустный праздник (и что с этим делать) (0)
В Шотландии зафиксирована самая высокая температура с начала тысячелетия (0)
Вечер с Владимиром Соловьевым: Национализм на Украине (0)
Будет ли июль аномально холодным? Наш прогноз (0)
Сибирь ждут новые потопы (0)
Истории самых жутких картин (0)
Есть вопрос: почему мы не помним себя в раннем детстве (0)
Сырные лепешки (0)
Странная эпидемия 1518 года (0)
Большинство людей неправильно моет руки во время приготовления пищи (0)
На Земле в полтора раза больше рек, чем считалось (0)
Ростислав Ищенко: Брюссельский саммит НАТО (0)
Как не болеть и дожить до 100 лет (0)
Экс-посол США в Израиле: в сделке Трампа с Путиным победителем окажется Россия (0)
Правила «Института благородных девиц» (0)
В Крыму обнаружен неразграбленный некрополь поздних скифов (0)
Вскрытые: Файлы о пришельцах / Unsealed: Alien Files (4 сезон / 2017) (0)
ПРАЗДНИКИ 3 ИЮЛЯ 2018 ГОДА (0)
В Африке обнаружены оранжевые крокодилы (0)
Фотография может убить (0)
Понять Нострадамуса (0)
Германия на распутье: быть во главе или частью ЕС? (0)
Изобретатели налогов (0)
Для чего строились пирамиды? (0)
Точка невозврата. Андрей Ваджра в прямом эфире PolitWera (0)
Украина потеряла флот, достоинство и свободу: Киев готовится к встрече военных из США (0)
«Паста Гиппократа» - натуральное средство для поддержания сердца (0)
Заглянуть в будущее (0)
"Закон о согласии на секс": спасет ли он шведов от волны насилия? (0)
Датская разведка: Остерегайтесь Китая (0)
Чужая душа Потёмкина… (0)
Невероятные совпадения (0)
Эниология, наука о тайных знаниях (0)
Специальный репортаж. Корея. Наследники раскола (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2736
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10672
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9560
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9315
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [692]Астрономия и космос [1036]Безумный мир [1890]Войны и конфликты [2028]
Гипотезы и версии [2703]Дом,сад,кулинария [2961]Животные и растения [2230]Здоровье,психология [3451]
История и археология [3489]Мир вокруг нас [1742]Мировые новости [6748]Наука и технологии [658]
Непознанное [3085]НЛО,уфология [1002]Общество [5734]Прогнозы ученых,исследования [518]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5099]Стихия,экология,климат [2076]Феномены и аномалии [659]
Фильмы и видео [4930]Частное мнение [4349]Это интересно! [2595]Юмор,афоризмы,притчи [2162]


12:09
Знакомства: ищу состоятельного мужчину

Алина, Москва, 32, стройная, высокая, не замужем, красивая, детей нет, высшее образование, успешная карьера за плечами. Временно не работаю, но домашней клушей быть не собираюсь. Поэтому подчеркиваю – временно. С чувством юмора порядок, так что любителям зануд и тихонь - просьба не беспокоиться. Я сама умею зарабатывать деньги, но считаю, что мужчина финансовый вопрос в отношениях должен закрывать полностью, чтобы мне не приходилось думать об этом вообще. Но это не значит, что я ищу, кому бы сесть на шею! Если вы еще не испугались - знакомимся дальше...

Конечно, никакое содержание без взаимной симпатии, а лучше – большой и крепкой любви, меня не интересует. Я не ищу спонсора, я ищу близкого человека, которого мне очень не хватает. Замуж не принципиален, а вот искренние отношения и чувства – обязательны.

Что касается меня и зачем я такому золотому мужчине нужна?

Я не из тех пустышек, которые только капризничают, требуют, выпрашивают и тем самым жутко раздражают. Я сама многое могу дать мужчине. У меня широкий кругозор и разносторонний жизненный опыт. Я и интересный досуг придумать, и беседу на любую тему поддержать, и в быту у меня все четко. Ну и конечно же – верность, забота и поддержка – то, чего нам всем так не хватает. Умом бог не обделил, так что и совет в случае необходимости могу дать, и в неожиданной ситуации в ступор не впаду.

Кстати говоря, я не из тех женщин, которые остаются с мужчиной только покуда он успешен. Я уверена в том, что однажды добившийся успеха человек непременно сделает это снова, несмотря ни на какие передряги. Поэтому раз уж выбрала – то и в горе, и в радости.

По жизни я – оптимист, во всем стараюсь искать позитив или хотя бы пользу. Люблю читать (любимый автор Халед Хоссеини), смотреть кино (Альмодовар – мой кумир). Неплохо готовлю, никогда не сяду в уголке на табуретку с тарелкой в руке, даже если одна. Не очень-то хорошо отношусь к полуфабрикатам, поэтому даже буженину стараюсь запекать дома.

Раньше я занималась сальсой и даже любила ходить в московские кубинские бары, но со временем наскучило, сейчас мечтаю научиться танцевать танго, но тут без постоянного партнера никак.

А из остальных увлечений все довольно стандартно. Летом – вейкборд, с тех пор как это стало модным, зимой коньки, а еще люблю выехать за город и хорошенько оторваться на снегоходах. А потом греться в избушке и чашкой грога.

Пожелания к мужчине: борода – плюс сто к карме, рост ниже 175 – минус сто к карме. Чувство юмора обязательно, иначе не споемся. Ханже я тоже не понравлюсь. Штамп в паспорте особого значения не имеет, но чем паспорт чище – тем он красивее (если это конечно не загран).

В целом, бояться писать мне не стоит.
Я классная, давайте знакомиться!

PS: Чтобы познакомиться с автором объявления, пишите ей на почту - [email protected]. Специально для общения и ответов на ваши вопросы она зарегистрировалась в lj и, по возможности, будет участвовать! Девочку я видела лично, про внешность - не врет, фотографиями обменивается по почте и в соц. сетях.




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cosharel.livejournal.com/540192.html| Просмотров: 1976 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Знакомства:, мужчину, состоятельного, Ищу | Рейтинг: 2.4/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
2
1 bevo   (25.01.2016 13:17)
Предназначение женщины-рожать и воспитывать детей.Это её реализация в жизни.Всё остальное пустота и самообман.Но понимают некоторые это уже в старости,в окружении кошек и собак,а не внуков.

1
9 Микулишна   (25.01.2016 16:41)
https://www.youtube.com/watch?v=OBphLyVf7JI
Вот такая женщина - встречайте. Все по скромному списку предназначений. Мама выполнила свое предназначение: родила, вырастила. Теперь дочки очередь - она и старается как может. Вы только женитесь на ней, а она уж и работать не будет, и детей нарожает сколько угодно. Но как трудно ей добиться исполнения предназначения - мужик пошёл уж больно придирчивый: и чтоб папа был богатый,и чтоб сама на мерсы и бриллианты не падкая, чтоб в искусстве разбиралась, а этих художественных стилей как нерезаных собак. Вот как девушке, необремененной интеллектом в такую программу предназначений втиснуться: до свадьбы требования как к кандидату наук, а потом - как к парнокопытному, способному лишь молча жевать? Сначала покажи какая ты яркая личность,а потом так же решительно отключи мозг,ибо все это пустота и самообман. Вот они и усваивают главное: окольцевать мужика, а дальше как получится. Получается, самое главное - это влезть в джинсы и устоять на каблуках?

8
2 noname38   (25.01.2016 13:24)
"я не из тех пустышек", "карьера за плечами", "сама умею зарабатывать деньги".

Гордыня и невостребованность. "те пустышки", кстати говоря, не попадают в ситуацию "ни ребенка, ни котенка, срочно надо мужика"..

Агрессивный маркетинг и похвальба карьерой - самый неправильный подход к решению вопроса. или никого не найдет, или иждивенца.

0
11 Микулишна   (25.01.2016 16:56)
А почему в анкетах знакомства часто пишут: квартирным вопросом не обременен(а)? Не потому ли, что за умолчанием этой немаловажной стороны стоит обычная нужда за чей-то счет поправить свои дела? По-моему, честнее сказать о своей материальной состоятельности и экономической независимости, чтобы не вызывать подозрений у мужчины, что он требуется только в качестве кошелька. Точно так же честно поставить возможных претендентов на место в известность, что неимущие ей не нужны - зачем тратить время на нищих альфонсов? Такая анкета сужает круг поиска и сразу отсекает лишние варианты - что в этом предосудительного?
Люди обеспеченные обычно четко знают чего хотят, им только надо найти друг друга. Народ, ваше что за дело осуждать их и навязывать свою программу ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ, как будто вы в самом деле такие уж духовные учителя? Чего вы лезете со своими определениями, которые все равно не дойдут до адресата? Себя, что ли, тешите уверенностью в своей исключительной праведности? Узбагойтесь - это обыкновенный снобизм.Ну вот ищет она состоятельного мужчину и честно об этом заявляет, не обманывает,обрисовала варианты будущего, сама вполне соответствует заявленным ожиданиям - вас это что так напрягает? Лучше бы наврала и прикинулась домашней овечкой? Никак не можете смириться, что не все люди думают как вы? А они обязаны угождать всем вкусам? Это вообще-то спесь и самое дьявольское наваждение - требовать от мира, чтобы он был устроен по вашему личному вкусу и представлениям.
Распоряжайтесь у себя в семье, учите близких, если они вообще позволят, ищите свою вторую половину, занимайтесь устройством своей жизни и не плюйте в чужой огород.
Как сказал некогда Майн Рид: "Я знал людей, которые нажили целые состояния, занимаясь исключительно собственным делом".

2
3 ЧеLOVEк   (25.01.2016 13:25)
Предназначение Человека- быть человеком а не откровенным вымогателем благ за свои телеса. wink

3
4 belserv69   (25.01.2016 14:13)
Ага, и в беде она с вами будет - рот разевайте пошире и уши подставляйте для лапши. Эта прошмандовка ищет СПОНСОРА и с первых строк об этом говорит. А там, где есть денежный интерес ничего другого и не будет! dry

2
5 Shaman1610   (25.01.2016 14:45)
Планета уже сайт знакомств? Ещё такую бредятину выставляют

1
21 hawker   (25.01.2016 19:36)
Вы даже предстаавить не могете)

4
6 Надёжа   (25.01.2016 14:49)
У премьер-министра Англии Дизраэли была жена, которая не блистала умом. Но он её очень любил. Когда он приходил домой после приёмов, заседаний и т.д. его жена усаживала в кресле перед камином, угощала домашними пирожками, и садилась поодаль, с рукоделием в руках. Она не спрашивала его о работе, а для него было наслаждением отключиться от всего, и его жена способствовала ему в этом.У них было 5 детей. 1 дочь и 4 сына. Когда Бенджамин работал дома в своём кабинете, то в доме царила тишина, и жена ни разу не нарушила покой мужа.

Вот если бы девушка написала, что будет тихой, и не будет мешать мужу, будет о нём заботится, печь пирожки и варить борщи, рожать ему кучу детишек, вот тогда бы на неё и клюнул какой-нибудь состоятельный мужчина.
А с такими запросами, она будет только любовницей, а не женой.

0
12 Микулишна   (25.01.2016 17:41)
Надо быть лордом Дизраэли, чтобы иметь такую жену. Политика, который принес Англии процветание, невозможно сравнивать с бездеятельным продуктом современного общества потребления. И,кстати, несмотря на мощный интеллект и высокую образованность, Дизраэли очень ценил качества своей жены, хоть она и была старше него, довольно некрасивой и не блистала светским остроумием, хотя и была богата. И это был брак по расчету, чего лорд и не скрывал от своей жены, поэтому ему и врать не приходилось. В конце концов, он был достаточно умен, чтобы не оскорбить свою жену своим превосходством, а она его обожала и была вдохновителем его речей. Они дружно прожили вместе 33 года, не имея детей - это был пример политического брака, перешедшего со временем в искреннее чувство.

-1
19 IGOR   (25.01.2016 19:29)
У премьер-министра Англии Дизраэли была жена, У них было 5 детей. 1 дочь и 4 сына.

Надо быть лордом Дизраэли, чтобы иметь такую жену. Они дружно прожили вместе 33 года, не имея детей


Так были у Дизраэли дети или не было?

0
20 Микулишна   (25.01.2016 19:35)
По Вики не было. Ему было 35, а Мери-Энн на 12 лет старше, когда они женились. Когда столько детей нарожать?А вот у его отца, Исаака Дизраэли, в самом деле было 4 сына.

0
22 hawker   (25.01.2016 19:39)
Так понял, что от лорда у его жены детей не было. Хоть он ее и имел.

4
7 ingerd   (25.01.2016 16:15)
Что это было, "Планета"? Зауряднейший текст из анкетки сайта знакомств - стандартный поиск сторонних инвестиций в собственную тушку. Ждал прикола, подвоха - не дождался.

-5
8 ЧеLOVEк   (25.01.2016 16:29)
прикол в откровенном и циничном выставлении себя на продажу.
И таких уже немеряно. Прикол в том, что и женщины и молодые мужчины ценят барахло, деньги и для этого качают телеса и делают пластику.
Прикол в том, что вы даже не удивляетесь цинизму таких объявлений, потому что они стали частью нашей жизни.
А прикол ли это- что это стало обыденностью?

3
10 Verba   (25.01.2016 16:50)
Ой, что это?

0
13 туранчокс   (25.01.2016 17:49)
Латентная проституция.

0
14 mixa45   (25.01.2016 18:29)
главное в игил или в рабство не попади и знай что рак мозга лечиться водоРОДом. cool

5
15 Smilez   (25.01.2016 18:37)
Да ладно вам. Ну ищет девушка свою мечту, что в этом такого? Ничего не произходит просто так. Если что-то произходит нестандартное (как в данном случае, на сайте планеты опубликовали это обращение) - значит это нестандартное должно произходить и дальше. Я ей напишу, всегда приятно поговорить с неглупым человеком. Главное ко всему относиться спокойно, не очаровываясь словами и внешностью. Если же это подстава - спокойно прекращу общение. А вдруг это моя "птица"? :-)

Задают мне вопрос: почему ты один?
Баб вокруг миллион, может хватит лениться?
Проживёшь бобылём же до самых седин...
Но не баба нужна мне, а птица!
Я смогу быть лишь с той, кто не станет мне врать
Кто не станет просить измениться
С той, кто сможет мои недостатки принять
А достоинствам будет гордиться
Я смогу быть лишь с той, кому нужен покой
С той, кто нервы трепать не стремится
С кем я стану готов поделиться душой
С той, которой смогу я открыться
С той, которая будет до смерти верна
Невзирая на все небылицы
И пусть будет не очень в готовке сильна
Былоб только желанье учиться
С той, кто сможет понять, что я ей расскажу
Кто в жару принесёт мне водицы
Для которой нет смысла лежать на пляжу
А со мной рядом станет трудится
С той, которая сможет в тяжёлый момент
Не обидеться и не закрыться
Для которой важнее любых кинолент
В моих нежных объятьях укрыться
Может быть я дурак, чтож поделать коль так
Не могу я в другую влюбиться
Лучше быть одному, чем враньё и бардак
И поэтому жду мою птицу!

Почему нет?!? :-)

2
16 Микулишна   (25.01.2016 18:40)
Вы обязательно найдете свою птицу - добрые люди необыкновенно привлекательны в этом уставшем от осуждения мире. smile

2
17 ksenia   (25.01.2016 18:59)
Конечно же ДА!!!! biggrin biggrin biggrin Удачи Вам! (кому-то очень повезет с Вами, поверьте взрослой женщине

biggrin biggrin

1
18 Reka   (25.01.2016 19:12)
А ведь найдётся в её "мутной водице" крупный "сом"... Уверена.

0
23 romskb   (26.01.2016 13:02)
найдётся и на её жопу с винтом biggrin
противно её читать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [692]Астрономия и космос [1036]Безумный мир [1890]Войны и конфликты [2028]
Гипотезы и версии [2703]Дом,сад,кулинария [2961]Животные и растения [2230]Здоровье,психология [3451]
История и археология [3489]Мир вокруг нас [1742]Мировые новости [6748]Наука и технологии [658]
Непознанное [3085]НЛО,уфология [1002]Общество [5734]Прогнозы ученых,исследования [518]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5099]Стихия,экология,климат [2076]Феномены и аномалии [659]
Фильмы и видео [4930]Частное мнение [4349]Это интересно! [2595]Юмор,афоризмы,притчи [2162]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 27
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Будет ли июль аномально холодным? Наш прогноз (0)
Фотография может убить (0)
Невероятные совпадения (0)
«Паста Гиппократа» - натуральное средство для поддержания сердца (0)
Вскрытые: Файлы о пришельцах / Unsealed: Alien Files (4 сезон / 2017) (0)
Как не болеть и дожить до 100 лет (0)
Есть вопрос: почему мы не помним себя в раннем детстве (0)
Заглянуть в будущее (0)
Датская разведка: Остерегайтесь Китая (0)
Украина потеряла флот, достоинство и свободу: Киев готовится к встрече военных из США (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8743 Архив: 2432

Новостей: 8546 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 986 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936