Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Понедельник, 08.01.2018, 16:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
День засекреченных списков (2018) (0)
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1) (0)
Мумифицированная девочка вот уже 97 лет выглядит как живая (0)
Путешественники из многомирья в нашем небе (0)
Зарегистрировано небывалое число претендентов на пост президента (0)
7 самых лучших сортов поздней клубники Дачный сад и огород Дачные советы (0)
Как РАЗБОГАТЕТЬ с помощью чеснока и лаврового листа ПРАВДА или МИФ Секрет успеха и богатства (0)
Русские булки. Лучший мой подарочек - это ты! (04.01.2018) (0)
Кто и зачем построил Гёбекли-Тепе (0)
Что, как, из чего и зачем есть?!? (0)
SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с секретным спутником (0)
О приготовленном городе для Сатаны (0)
Легенды госбезопасности (2017) (0)
«Черные саркофаги» прошлого (0)
Продукты, Которые Содержат Гормон Женской Молодости (0)
Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию (1)
Внук отправил письмо покойной бабушке, а через неделю получил ответ (0)
Простые правила, которые помогут быстрее осуществить заветную мечту (0)
МЧС выпустило погодное предупреждение по Москве (0)
День загадок человечества с Олегом Шишкиным (06. 01. 2018) Все 9 серий (0)
Для Великобритании падение белой лошади не предвещает ничего хорошего (0)
Из глубин Тихого океана доносятся таинственные звуки (0)
Искусственный интеллект – смерть человечества (1)
Эксперты предупреждают об учащении мощных землетрясений в 2018 году (0)
Жителей США подготовят к ядерной войне (0)
Могли бы и лучше: биатлон назвали позором (0)
15 лучших рождественских гаданий (1)
Стоит ли писать письмо Деду Морозу, если вам уже давно за ... (0)
Идеал женской красоты (0)
«Здесь не Москва, никто не кичится деньгами». Россиянка — о жизни в Италии (0)
Действительно ли алкоголь нарушает работу мозга? (0)
Почему снег скрипит под ногами? (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3670
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9295
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [929]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2511]
Дом,сад,кулинария [2563]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2895]История и археология [3057]
Мир вокруг нас [1653]Мировые новости [6417]Наука и технологии [613]Непознанное [2835]
НЛО,уфология [916]Общество [5112]Прогнозы ученых,исследования [418]Происшествия,чп,аварии [759]
Пророчества и предсказания [611]Российские новости [4839]Стихия,экология,климат [1836]Феномены и аномалии [523]
Фильмы и видео [4380]Частное мнение [4171]Это интересно! [2408]Юмор,афоризмы,притчи [2123]



Главная » 2014 » Май » 19 » Духовные причины природных катастроф
09:38
Духовные причины природных катастроф
… все поистине создано из сознания Бога, и поэтому все есть сознание. В результате, даже сама физическая планета сотворена из Божественного сознания, и поэтому ее состояние может глубоко зависеть от сознания людей.

…невежество состоит в том, что люди укрепляются в ограниченных убеждениях и отказываются преодолевать эти убеждения, расширяя свое видение мира. В этом – действительная причина отвердевания коры Земли, и поэтому истинная причина, духовная причина, землетрясений - невежество людей. Невежество продолжает скапливаться ниже поверхности, в то время как люди по неосведомленности продолжают вести свои дела на поверхности. Когда давление достигает критической массы, происходят Земные толчки, и люди грубо пробуждаются от сна.

... гнев. Когда гневу позволяют накопиться, это затрагивает непосредственно Землю, и, когда гнев достигает критического уровня, он проявляется в форме вулканических извержений. Поэтому духовная причина существования вулканов действительно лежит в таких качествах, как гнев и ненависть, накопленные в коллективном сознании человечества. Этот гнев продолжает расти, и это создает желание наброситься на кого - либо. Когда Мать Земля материализует человеческое желание наброситься, она изрыгает лаву через самые слабые точки в своей коре.

… гордыня. Когда гордыня накапливается, она создает давление, которое отпечатывается на других, буквально "сдувая их”. Когда это давление высвобождается, это проявляется в виде сильных ветров и штормов. Это также становится духовной причиной ураганов, торнадо и других мощных штормов.

…жадность, алчность. Это - чувство, когда ничто не является достаточным, порождающее желание уничтожить все, чем вы не можете обладать или не можете управлять. Жадность похожа на огонь, который сжигает все и никогда не может насытиться, никогда не может получить в достатке. Это является духовной причиной пожаров, начатых людьми, громом и молнией или другими естественными причинами. Это - также причина засухи, которая бичует Землю. Действительно, это чувство привело к многочисленным лесным пожарам, как вы можете видеть за эти прошлые несколько лет, пожарам, которые опустошили обширные области, которые были прежде зеленым и плодородным лесом и землей.

…зависть и ревность. Зависть и ревность похожи на вздымающийся поток, который , в конечном счете, охватывает всю Землю. Зависть - это духовная причина наводнения, результат ли это дождя или результат неспособности самого океана оставаться в пределах своих границ. Вы могли бы вспомнить высказывание о «дожде на праведного и неправедного», означающее, что Бог приносит свои дары одинаково всем. Именно зависть людей является причиной неравномерного распределения даров Божьих, таким образом вызывая неуравновешенное излияние дождя, который ведет к наводнению.

…безволие, небытие и неверие. Когда вы уступаете этому яду, вы отказываетесь делать что бы то ни было, вы ожесточаетесь и, как результат, приходит «замороженное» состояние. Поэтому физическое проявление состояния - действительно лед. Вопреки тому, что наука в настоящее время говорит вам, было много прошлых цивилизаций на этой планете, которые исчезли фактически без следа. Эти цивилизации были стерты ледниковыми периодами… ученые и многие другие не понимают то, что даже ледниковый период вызывается сознанием людей. Он вызывается фактом, что большинство людей опустилось до состояния безволия и небытия. Они отказываются быть теми, кем они являются в действительности в Боге, и поэтому они оказываются в «замороженном» состоянии. Сама планета замораживается уже в буквальном смысле и, в конечном счете, стирает эту цивилизацию…
http://www.universalpath.org/article.php?id=597

…Что касается того, является ли засуха ответом на коллективные мысли или кармой, ответ: это и то, и другое. Существует очень четкая связь между коллективными мыслями людей в стране и их возвращающейся кармой. В конце концов, именно коллективное сознание людей создало карму когда-то в прошлом.
Однако факт также заключается в том, что если народ не повысил уровень сознания с тех пор, как была создана карма, то ее возвращение будет более жестким. Другими словами, нация не создала сбережений на космическом банковском счете, у нее нет сокровищ на Небесах, чтобы нейтрализовать карму, прежде чем она проявится на физическом плане. И не будет никаких оснований для проявления Божьей милости для поглощения кармы, прежде чем она проявится в виде стихийных бедствий.

…ключ к изменению ваших внешних обстоятельств - в изменении себя. Ключ к преодолению последствий прошлых выборов - в совершении лучших выборов в настоящем.

Если люди не хотят брать на себя ответственность, они будут пожинать свою прошлую карму в полной мере. Часто это заставляет их чувствовать, что они являются жертвами не подконтрольных им обстоятельств. Они могут даже рассердиться на Бога и видеть в этом его наказание. К сожалению, эта реакция только закрепляет людей в состоянии сознания, которое мешает им взять на себя ответственность за свою ситуацию. А если они не изменяют себя, как они смогут изменить свое будущее? Они просто продолжают рыть для себя всё более и более глубокую кармическую яму.

Человеческие существа создали все несчастья, происходящие в настоящее время на этой планете, включая стихийные бедствия и все дисбалансы в природе. Отказываясь брать на себя ответственность, они будут оставаться в сознании разделения и продолжат создавать все больше страданий. Возвышая свое состояние сознания, они могут создать лучшее будущее для себя и восстановить первоначальный баланс на планете, которая предоставляет им платформу для духовной эволюции.

Вы должны выбрать, быть или не быть. Выберите жизнь!

http://www.universalpath.org/article.php?id=2028

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: http://www.universalpath.org/article.php?id=597| Просмотров: 1462 | Добавил: volna-10| | Теги: духовность, Катастрофы, причины | Рейтинг: 4.2/9

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [929]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2511]
Дом,сад,кулинария [2563]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2895]История и археология [3057]
Мир вокруг нас [1653]Мировые новости [6417]Наука и технологии [613]Непознанное [2835]
НЛО,уфология [916]Общество [5112]Прогнозы ученых,исследования [418]Происшествия,чп,аварии [759]
Пророчества и предсказания [611]Российские новости [4839]Стихия,экология,климат [1836]Феномены и аномалии [523]
Фильмы и видео [4380]Частное мнение [4171]Это интересно! [2408]Юмор,афоризмы,притчи [2123]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(55)


Загрузка...

Интересное сегодня
О приготовленном городе для Сатаны (0)
Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию (1)
Продукты, Которые Содержат Гормон Женской Молодости (0)
Для Великобритании падение белой лошади не предвещает ничего хорошего (0)
Внук отправил письмо покойной бабушке, а через неделю получил ответ (0)
Из глубин Тихого океана доносятся таинственные звуки (0)
«Черные саркофаги» прошлого (0)
«Здесь не Москва, никто не кичится деньгами». Россиянка — о жизни в Италии (0)
Могли бы и лучше: биатлон назвали позором (0)
Идеал женской красоты (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6893 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5743 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+