Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 06.12.2018, 20:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как избавиться от пня на садовом участке Хитрые советы для дачников (0)
Как снизить и нормализовать артериальное давление без таблеток Народные рецепты (0)
Как приготовить ПИРОЖНОЕ ЛАКОМКА со сгущенкой Проще простого Лучшие рецепты (0)
ЭТО копеечное СРЕДСТВО избавит ОТ НАСМОРКА на несколько лет Действенный способ для ЗДОРОВЬЯ (0)
SpaceX не удалось посадить первую ступень Falcon 9 после запуска Dragon (0)
Гений второго плана. Кого любил и кого высмеивал Фёдор Тютчев (0)
Как попасть на другой берег? В столице появятся тринадцать новых мостов (0)
Брутальный и застенчивый. 7 фактов из жизни Александра Балуева (0)
Конюхов отправился в кругосветное плавание из Новой Зеландии (0)
Как приготовить средства от отёков из василька и берёзы? (0)
В Минобороны РФ прокомментировали маневры эсминца ВМС США (0)
Сэкономят на празднике. Сколько денег россияне потратят на Новый год? (0)
Традиции уникального края. Дальневосточная ярмарка на Тверской площади (0)
Приговор. Американский срок Япончика (2018) (0)
К концу века засуха, пожары и наводнения погубят миллиард людей (0)
Дмитрий Медведев о пенсиях, бензине, санкциях и валюте (0)
США создают «суперсолдат» (0)
Для выживания в Антарктиде ученые впадают в «психологическую спячку» (0)
Загадочные Убийства: Нацисты Nazi Murder Mysteries (2018) Кто спрятал тело Беллы в старый вяз? (0)
В Наступающем 2019 Году Солнце Уничтожит Половину Спутников (0)
ЗАГОВОРЫ И ПРИМЕТЫ 6 ДЕКАБРЯ (0)
ПРАЗДНИКИ 6 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА (0)
В США из лаборатории выпустили обезьян-людоедов (0)
Секретная папка. Лев Зильбер (2018) (0)
Первая ступень Falcon 9 не смогла приземлиться на космодроме (0)
В небе над Испанией пронеслись 3 ярких метеора (0)
Мощные землетрясения привели к цунами в Новой Каледонии (0)
Почему чернокожие и белые американцы не живут вместе? (0)
Дать украинцам гражданство России... (0)
Американский эсминец демонстративно приблизился к базе Тихоокеанского флота (0)
Четыре правила здорового питания для пожилых людей (0)
Путь России: выстоять против империи зла (1)
Народные поверья и приметы в декабре месяце. (0)
В Денисовой пещере на Алтае найдена древняя диадема из бивня мамонта (0)
Идеи для семейных традиций (0)
Женщины-гладиаторы, самураи, викинги… (0)
Ученые рассказали об опасном воздействии риса на здоровье (0)
Непутевые заметки. Великобритания: озерный край (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2748
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9611
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9447
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [773]Астрономия и космос [1142]Безумный мир [1917]Войны и конфликты [2121]
Гипотезы и версии [2879]Дом,сад,кулинария [3330]Животные и растения [2356]Здоровье,психология [3847]
История и археология [3880]Мир вокруг нас [1816]Мировые новости [6997]Наука и технологии [694]
Непознанное [3331]НЛО,уфология [1101]Общество [6356]Прогнозы ученых,исследования [573]
Происшествия,чп,аварии [987]Российские новости [5291]Стихия,экология,климат [2235]Феномены и аномалии [730]
Фильмы и видео [5303]Частное мнение [4502]Это интересно! [2730]Юмор,афоризмы,притчи [2204]


09:31
Глобальные энергоинформационные основы происходящего.

Происходящие сегодня драматические события в мире у большинства людей вызывают огромное удивление и оценки, расходящиеся до полной противоположности. И проблема здесь не только и даже не столько в том, что все мы судим на основе своего личного мировоззрения, зачастую даже интуитивного, сколько от невозможности представить себе реальные механизмы функционирования нашего мироздания,мировоззрения.



. Жизнь человека слишком коротка, чтобы наглядно представить себе вселенские циклы и вызываемые ими изменения. Мы привыкли судить обо всем в четкой дуальности Добро-Зло, Свет-Тьма, Хорошо – Плохо. Это и правильно и нет. Правильно, потому, что наш мир действительно двойственен. Ибо только в борьбе противоположностей возникает энергетический потенциал, придающий миру способность к движению и жизни. Неправильно, потому, что любая дуальность в нашем мире имеет свою цикличность, в которой по итогам каждого цикла противостоящие полюса меняют свой знак на противоположный.

Этот пост является отражением развития моих представлений о реальности и, возможно, так же далек от истины, как и множество иных теорий на этот счет. Однако, в представленную логику отлично вписываются казалось бы совершенно различные представления человека о мире, включая религиозные традиции, теории «заговора» и многое другое. С удовольствием подискутирую на эту тему со всеми желающими.
Описать весь механизм особенно в деталях бесконечно сложно. Потому попробую остановиться лишь на принципиальных моментах, с последующими разъяснениями (если потребуется) в комментариях.

Для начала представим себе нашу галактику Млечный Путь. На любой картинке мы увидим некую четырех лучевую фигуру с единым центром и загнутыми по направлению движения хвостами. В центре расположена огромная черная дыра. Даже понимая, что общая картина имеет объем, наш разум принципиально представляет ее в плоскостном виде. Слишком велика разница между видимыми размерами осей (по эклиптике и по «толщине»). Но видим мы лишь проЯВленную часть картинки. Если попробовать представить себе энергетическую картину мира, то она предстанет перед нами совершенно иной. По линии эклиптики от центра к границам галактики идет мощный поток чистой (нейтральной) энергии, проходящий через все звездные системы. На самом деле поток не линеен, это скорее конус с вершиной в черной дыре и основанием в размере толщины внешнего галактического рукава. Дойдя до границ млечного Пути энергопоток разделяется надвое и по дуге устремляется обратно в галактический центр. Геометрически возникает двойной тороид, разделенный эклиптикой. При этом все энергопотоки закручены по направлению вращательного движения галактики относительно центра.

Смысл всего этого движения энергии в том, что если от центра к периферии исходит поток чистой энергии, то по мере своего прохождения по галактическим рукавам и звездным системам он наполняется информацией, собираемой с этих систем. В центр (черную дыру) поток попадает предельно насыщенным информацией, которая снимается в момент прохождения галактического центра, а энергия идет на новый круговорот.



Я не случайно назвал тороид двойным. По линии галактической эклиптики проходит четкий «водо»раздел несущего (основного) энергоинформационного фона. Условно, если с одной стороны («вверху») господствует энергоинформационный фон со знаком «плюс», то с другой стороны существует столь же насыщенный фон со знаком «минус». Положение конкретного мира в том или ином фоне определяет, что в данный момент в этом мире считается Светом, а что Тьмой. Что Добром, а что Злом. Разумеется, все эти понятия достаточно условны. Такое разделение общей энергетики галактики на два тороида противоположного заряда обеспечивает единство галактики, с одной стороны, и ее постоянное развитие во взаимодействии противоположностей, с другой.

Каждая звездная система галактики с определенной периодичностью за счет собственного движения в галактике оказывается последовательно в каждом из этих тороидов, то есть «выше» или «ниже» эклиптики. Для Земли этот цикл (время нахождения по одну сторону эклиптики) составляет 311 040 лет. В древнерусской ведической традиции этот срок назван Днем или Ночью Сварога. О более полном понятии системы галактических циклов здесь.

Теперь перейдем к более приземленным понятиям.

Я довольно часто в текстах о геополитике применяю термин Глобальный управляющий центр (ГУЦ). В упрощенном виде в КОБе примерно то же явление называется Глобальный Предиктор. Но лишь в упрощенном виде. В терминах КОБы ГП состоит из 22-х жрецов Амона, которому противостоит названный ими ВП СССР, состоящий из не совсем понятно кого. На самом деле ГУЦ всегда един и разделен не на две, а на три группы жрецов, по 11 субъектов каждая. Вспомните сакральной число 33, известное нам в том числе и из множества русских сказок. Да и возраст Христа не случаен.

И у каждой группы свои конкретные задачи в рамках единого процесса управления развитием человеческой цивилизации. За каждой группой жрецов стоят собственные надмировые силы, так же взаимодействующие между собой в рамках единого галактического процесса. В каждый момент времени две группы жрецов отвечают за непосредственное управление миром и его движение в рамках господствующей идеологической, а фактически энергоинформационной парадигмы, задаваемой внешним фоновым зарядом, господствующим в том тороиде, внутри которого в данный момент протекает путь Солнечной системы. Эти две группы внешне противостоят друг другу, обеспечивая необходимое напряжение в обществе и энергопотенциал, придающий человечеству импульс к развитию. Третья группа практически никогда не вмешивается в процесс управления миром. Ее задача совершенно иная. Сохранение мира. Предотвращение таких видов активности или борьбы между двумя первыми группами, которые способны поставить мир на грань полного уничтожения. При этом мир всегда находится в полном балансе. То есть совокупная сила 11-ти жрецов-хранителей всегда равна совокупной силе 22-х жрецов-управителей.





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Источник: http://j.mp/1FNSWyx| Просмотров: 1516 | Добавил: Mistik| | Теги: глобальные, происходящего., энергоинформационные, Основы | Рейтинг: 4.1/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 l7yzo   (03.10.2015 09:40)
Авторский источник - http://chipstone.livejournal.com/1277203.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [773]Астрономия и космос [1142]Безумный мир [1917]Войны и конфликты [2121]
Гипотезы и версии [2879]Дом,сад,кулинария [3330]Животные и растения [2356]Здоровье,психология [3847]
История и археология [3880]Мир вокруг нас [1816]Мировые новости [6997]Наука и технологии [694]
Непознанное [3331]НЛО,уфология [1101]Общество [6356]Прогнозы ученых,исследования [573]
Происшествия,чп,аварии [987]Российские новости [5291]Стихия,экология,климат [2235]Феномены и аномалии [730]
Фильмы и видео [5303]Частное мнение [4502]Это интересно! [2730]Юмор,афоризмы,притчи [2204]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 36
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Дух

(64)


Загрузка...

Интересное сегодня
Народные поверья и приметы в декабре месяце. (0)
В Наступающем 2019 Году Солнце Уничтожит Половину Спутников (0)
В США из лаборатории выпустили обезьян-людоедов (0)
Четыре правила здорового питания для пожилых людей (0)
Мощные землетрясения привели к цунами в Новой Каледонии (0)
Почему чернокожие и белые американцы не живут вместе? (0)
Ученые рассказали об опасном воздействии риса на здоровье (0)
Дать украинцам гражданство России... (0)
Путь России: выстоять против империи зла (1)
Загадочные Убийства: Нацисты Nazi Murder Mysteries (2018) Кто спрятал тело Беллы в старый вяз? (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 10822 Архив: 10063

Новостей: 10523 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1242 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936