Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 15.02.2019, 19:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
В Минстрое рассказали, когда реновацию можно распространить на всю страну (0)
В Красноярске "высадили" аллею из срубленных ёлок (0)
"У-у, бесовская одёжа!" - костюмный доспех Ренессанса (0)
"Ничего страшного, не девочка": Путин рассказал о случившемся на татами (0)
Диетическое ПЕЧЕНЬЕ с ТВОРОГОМ за 5 МИНУТ которое получается всегда Просто и Вкусно Пошаговый рецепт (0)
Эликсир ЗДОРОВЬЯ и МОЛОДОСТИ Петрушка лимон и чеснок НАПИТОК для очищения ПЕЧЕНИ в домашних условиях (0)
Всего 3 ингредиента ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ от шлаков и токсинов ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА в домашних условиях (0)
Что делать если ВЫТЯНУЛАСЬ РАССАДА Пошаговые советы и рекомендации ПРОСТОЙ уход за РАССАДОЙ (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 255 (14.02.2019) (0)
Людей ждёт адский сценарий: Ученые смоделировали падение астероида-убийцы на Землю (0)
В египетской пирамиде нашли останки неизвестной девочки (0)
Эксперты назвали города, которые через 80 лет могут стать необитаемыми (0)
Праздники, приметы и заговоры 15 февраля 2019 года (0)
Душенов 209. Быстрый удар Путина по Евразии (2019) (0)
Могущество простоты (0)
Как Надо Правильно Ссориться: Правила Грамотного Конфликта (0)
Ученые заподозрили вулканическую активность на Марсе из-за подледного озера (0)
Вулкан Дуконо в Индонезии выбросил столб пепла на высоту 6 км (0)
Старый добрый юмор (0)
Оскал слабеющего гегемона: США готовятся к удару по России (0)
На что пойдет Трамп для «уничтожения» Ирана? (0)
Искусство релаксации (0)
25 загадок русской истории (0)
Лунные базы: вчера, сегодня, завтра (2019) (0)
Эдгар По и другие призраки (0)
Север Америки скоро станет пустыней (0)
В Антарктиде уфологи нашли неизвестный летательный аппарат (0)
Ищенко о развале Украины: власть теряет контроль над Одессой и Харьковом (0)
Харьковчанин послал Порошенко в ..опу и даже отбился от его охраны (0)
«Верните нам Россию!»: поляки взбунтовались против Украины и санкций (0)
Каббала чисел (0)
Как привлечь благополучие (0)
Месть царства мёртвых (0)
Чем не идеальная няня кошка? (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 254 (13.02.2019) (0)
Десять библейских запретов (0)
Турецкий пирог-рулет!! Вкусно!!! (0)
В Перу произошло сильное землетрясение (0)
Над российским Ямалом наблюдали «три солнца» (0)
Сильные снегопады вызвали закрытие школ и предприятий в Канаде (0)
Трамп собрался объявить режим ЧП в США (0)
Украинцы начали массово скупать паспорта у крымчан (0)
«Революция» Трампа (0)
Невидимость под любым углом: уже рядом с нами (0)
Картошка с курицей под сыром - необыкновенно вкусно! (0)
Будущее человека (0)
В Бийске "заминировали" около 100 зданий (0)
Япония может отменить визы для россиян (0)
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е.... (0)
Как определить вещий сон (0)
Правда жизни (0)
Загадочные сооружения древности (0)
Рецепты согревающих напитков (0)
ПАСХАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ (0)
О ЧЁМ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ГОВОРИТЬ С ПСИХОЛОГАМИ :-) (0)
"Эреспал" запретили в России (0)
Михаэль Шумахер отметил свое 50-летие в кругу семьи на Мальорке (0)
Бойтесь проклятий (0)
Десять человек пострадали в ходе перестрелки в кафе на юге Москвы (0)
Самые шокирующие гипотезы. Охота на монстров (12.02.2019) (0)
Нетрадиционная медицина | Уральские пельмени 2019 (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2753
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9474
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [823]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2937]Дом,сад,кулинария [3434]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4003]
История и археология [3982]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7114]Наука и технологии [718]
Непознанное [3437]НЛО,уфология [1126]Общество [6623]Прогнозы ученых,исследования [612]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5489]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


15:53
Вся правда о миллиардах Путина

Василий МИХАЙЛОВ

Канал ВВС выпустил фильм «Тайные богатства Путина», который анонсировался как «разоблачение века». Поделка вызвала дикий энтузиазм у так называемых креаклов из России, которые приходят в восторг от любой гадости про нашу страну. Так что же такого сенсационного раскопали английские журналисты?


Звездой документальной телестряпни выступил замминистра финансов США Адам Шубин. «Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь это энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он дает это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», - заявил Шубин.

И это говорит американец?! Бро, посмотри в зеркало! «Демократы» Клинтоны, имея в 2000-х огромные долги, заработали с тех пор свыше $130 миллионов с помощью госчиновников, частных фондов и даже иностранных государств. Факты, в частности, изложены в книге Питера Швейцера «Деньги Клинтонов». И сажать автора за клевету никто не планирует! А «республиканцы» Буши сотрудничали в нефтяном бизнесе с арабскими шейхами, спонсорами мирового терроризма, а затем сели в кресла международных нефтяных конгломератов. Это и доказывать не надо, никто не прятался.

Что касается «расследования» о Путине - фактов ноль, одна трескотня. Суть обвинений остроумно сформулировал блогер Глеб Павленко:
«Путин - сволочь. Мы тут много лет копали, но так и не смогли найти ни одного доллара, которой можно было бы ему приписать. Путин даже хуже Каддафи, который хранил деньги в европейских банках. На Путина вообще ничего нет. Ни одной офшорной компании, ни одного банковского счета, вообще ничего. Это ужас! Мы в шоке. Мы потратили годы на то, чтобы найти те самые миллиарды, о которых говорит российская оппозиция, и не смогли найти ни-че-го. Теперь, чтобы не позориться на весь мир, у нас остается только один вариант - сказать, что он помог обогатиться своим друзьям. Пипл схавает».


Принц ЧАРЛЬЗ (слева) рядом с педофилом Джимми СЭВИЛОМ, звездой BBC

С таким же успехом можно утверждать, что принц Чарльз - педофил. Поскольку наследник британского престола близко дружил с известным журналистом, изобличенным в педофилии, - Джимми Сэвилом, кадровым сотрудником (внимание!) канала BBC.

Прикинь!
Согласно данным газеты «Daily Express», 80 процентов опрошенных ими британцев предпочли бы видеть на посту премьер-министра Соединенного королевства Владимира Путина, а не нынешнего главу правительства Дэвида Кэмерона.




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.eg.ru/daily/politics/48832/| Просмотров: 2472 | Добавил: iskra| | Теги: ВСЯ, правда, Путина, миллиардах | Рейтинг: 5.0/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 tamara   (30.01.2016 18:31)
Пока одни пытаются найти уязвимые места Путина, другие собирают подписи под петицией в адрес Путина. Прогрессивные люди той же Америки, Англии,Скандинавии и др. стран подписываются под петицией Кори Гуда по вопросу раскрытия секретных космических программ и отпуска всех скрытых технологий. Обращение идет к Президенту России в первую очередь.
Перевод:
Пора освободить и спасти планету. Люди заслуживают того, чтобы знать правду о тайных космических программах и иметь доступ ко всем скрытым технологиям, которые могли бы спасти планету и помочь людям во всем мире
Присоединяйтесь к петиции: http://www.change.org
Правда ссылка почему-то посылает в поисковую систему.Есть русскоязычная страничка. Название петиции:Disclose all the Secret Space Programs and release all the hidden technology
(Раскрыть все секретные космические программы и отпустить все скрытые технологии).

0
2 Надёжа   (30.01.2016 20:23)
Нищий президент, был бы позором для нашей страны. Для свободы действия президент должен быть богат.

0
3 кабан47   (31.01.2016 00:59)
Эти нелюди не могут простить ему то,что ОН-ЧЕЛОВЕК с большой буквы и умнее их всех вместе взятых!

-1
4 кабан47   (31.01.2016 01:05)
Не могут простить того,что СВЕТЛЕЙШИЙ не даёт втянуть РОССИЮ и весь мир в войну.Там у власти проворовавшиеся и грабящие все страны бандиты.

0
5 DedLeon   (31.01.2016 07:05)
Вполне допустимо, что Президент может лично распоряжаться средствами некого фонда. Но это никак не значит, что эти деньги - его личная собственность, полученная путем коррупции. Коррупционеры не могут мыслить другими категориями и валят с больной головы на здоровую....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [823]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2937]Дом,сад,кулинария [3434]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4003]
История и археология [3982]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7114]Наука и технологии [718]
Непознанное [3437]НЛО,уфология [1126]Общество [6623]Прогнозы ученых,исследования [612]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5489]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 31
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Украинцы начали массово скупать паспорта у крымчан (0)
Старый добрый юмор (0)
Оскал слабеющего гегемона: США готовятся к удару по России (0)
«Верните нам Россию!»: поляки взбунтовались против Украины и санкций (0)
Праздники, приметы и заговоры 15 февраля 2019 года (0)
В Перу произошло сильное землетрясение (0)
Нетрадиционная медицина | Уральские пельмени 2019 (0)
В Антарктиде уфологи нашли неизвестный летательный аппарат (0)
Харьковчанин послал Порошенко в ..опу и даже отбился от его охраны (0)
Эксперты назвали города, которые через 80 лет могут стать необитаемыми (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11734 Архив: 10063

Новостей: 11321 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1339 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936