Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 01.03.2019, 09:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
ЛЮДИ - БОГИ - МОЛИТВЫ (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1197]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3452]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4035]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [725]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6661]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5397]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4581]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


00:10
Зло, это бумеранг, который всегда возвращается. Думай прежде, чем сказать.

"Не судите, да не судимы будете”, – все знают, но почти никто не следует этой библейской заповеди.

Лишь столкнувшись наяву с собственными проблемами – бумерангом вернувшимся содеянным, кто-то начинает задумываться: "А ведь и вправду – воздается за ВСЕ”.

Жизнь имеет свои законы. Мы уже говорили о том, что осуждение, ненависть, проклятия возвращаются к своему "автору”. Жаль, что вышли из моды дневники, и мало кто фиксирует даты событий. Ведь очень легко проследить, что "бумеранги” возвращаются в определенном ритме – 7, 9, 30, 40, 49 дней, 7 месяцев, 9 месяцев, год.

…Любимую кошку Лили кто-то задавил у самого дома. "Мерзавец, – кричала она, хороня бедное животное. – Чтоб ты, разбился, душегуб! Тебе того же!” Буквально вслед за этим – авария: брат Лили потерял управление. Автомобиль – всмятку. Все остались живы, хотя и получили серьезные травмы. Только пришли в себя после больницы и переживаний, как муж Лили "влетел” в иномарку. Теперь уже две машины вдребезги (к счастью, все живы). И опять из-за того, что машина по неизвестной причине потеряла управление… Посчитали сроки. С того дня, когда Лиля проклинала горе-водителя, задавившего кошку, до первой аварии прошло 49 (7х7) дней. А между двумя катастрофами – 98 дней (49х2), то есть (7х7)х2. Что тут еще скажешь?

В чем же не права Лиля? Скорбя по погибшей любимице, она забыла, что домашние животные берут на себя и болезни хозяев, и подстерегающие их опасности. Скорее всего, кошка приняла на себя смерть, грозящую Лиле или ее мужу. Ведь даже предупреждение было в тот злополучный день: утром в такси Лиля чуть не разбила лоб от резкого торможения: прямо перед машиной перебежал дорогу рыжий кот!!!

Не каждый в силах благодарить Небо за то, что кошка, погибнув, спасла кому-то жизнь. А вот задуматься об этом следовало бы. И не проклятия посылать, а просто тихо погрустить, оплакать потерю. Может, не было бы ни разбитых машин, ни вызванных авариями расходов и переживаний?

Людмиле пришлось еще тяжелее: ее за две недели до свадьбы бросил Сергей – ее, которая ждала ребенка! Уговаривала, надеялась до последнего. А любимый, оказывается, одновременно встречался с другой девушкой, Олей, на которой и женился пару месяцев спустя. Сохранять ребенка Людмила не стала. Даже двух: на поздних сроках сделала аборт – оказалось, два мальчика… Душили боль и ненависть. "Пусть у него вообще детей не будет никогда!” – рыдала Людмила. Горе, любовь и ненависть переплелись, создав сильнейший посыл. Проклятье сбылось, да еще как!

Дитя у Сергея все же родилось, но нежизнеспособное: в реанимации его просто ЗАСТАВИЛИ ЖИТЬ! А затем обнаружили, что ребенок умственно неполноценный, и уговаривали Сергея с женой оставить его. Однако ребенка забрали домой. Сейчас это уже взрослый, очень агрессивный, не умеющий ни говорить, ни есть самостоятельно, ходящий под себя, получеловек. И никакой перспективы, кроме опасности от его растущей враждебности.

Но на этом история не кончается. Сергей с женой все-таки развелся, быстро уяснив, что совершил "ошибку молодости”. Только не оплошность то была: коварная Оля приворот сделала. А как чары расплелись (не все присушки вечные!), муж прозрел и ушел. К Людмиле. Там-то была любовь! Простились старые обиды, Сергей с Людой поженились. Казалось, все сработало! А про бумеранг-то и не думалось. И вот у Людмилы рождается ребенок. Тоже нежизнеспособный. На этот раз психических отклонений нет, только первая же инфекция оказалась губительной.

Что пользы сожалеть? Сказанного не воротишь. Вину в себе носить тоже не стоит: так и рак заработать можно. А понять – обязательно!

…Двое мужчин приехали на заработки с Украины: Александр – с семьей, Василий – один. Работа была, жилье… Да только "ловчил” Александр. Ему бы, как бригадиру или подрядчику, просто назначить себе большую зарплату или проценты. А он втихую от Василия прикарманивал деньги. Ну, и попался невзначай. Чуть до смертоубийства не дошло. Александр полуживой доехал до жены, рассказал. Та взбеленилась: "Господи! С кем ты связался! Да чтоб ему никогда домой не вернуться! По ребенку скучает? Чтоб никогда в жизни ему этого ребенка видеть не пришлось!” Говорят, сгинул Василий через месяц: больше его уже никто не видел. А бумеранг? Вот уж шестой год Александру на Родину не выбраться. Мать уже все глаза выплакала! А ребенок от первой жены там, у бабушки…

Все это – бытовые проклятия на почве боли, обиды, злости, ненависти. "Каждый сам себе приносит то, что сам к себе несет!” И людей понять можно: избили мужа, бросили беременную, убили домашнего любимца…

Кстати, еще раз о животных.

Сократ, злющий черный котище, уходил по ночам на прогулку. Ровно в 19.30 его выпускали, а в 7.30 он сидел возле двери. Решительный был, холеный… А тут тетка в гости приехала с детьми, ну ребятня возьми и выпусти Сократа днем. И кот ушел. И день его нет, и два. Все подъезды обошли, все подвалы. "Это все соседка! – кричала хозяйка животного Света. – Ну и что, что черный? Разве от него зло было? Чтоб у них руки отсохли, ноги отнялись! Чтоб они сдохли!” Света грешила на соседей с 1-го этажа: уж больно были вредные… А месяц спустя умерла женщина с 5-го. Лет 60 ей было. Никто к ней не ходил, разве что сын раз в месяц заезжал. Никому не нужна была, дружбы с ней никто не водил. Ссохлась вся, одни косточки. Вроде, не от старости… В общем, похоронили. Прошло лет пять. И, уезжая по обмену, одна из соседок рассказала Свете, что кота ее те самые жильцы с 5-го этажа увезли. Старушка сына упросила: не любила она, когда черный кот ей в подъезде встречался! Бумеранг не прослеживался. Может, что и приключилось, да Света уже не помнит: давно дело было. "А ведь это, наверное, я ее убила”, – мелькнула мысль и ушла. "Совпадение?” На том и порешили…

Совпадений, как известно, не бывает. Но и говорить о том, что Светлана "извела” старушку, не стоит: человек за кота не погибнет. Видимо, произошла накладка: болезни, чувство ненужности да какие-нибудь старые грехи привели женщину к безвременной кончине. Проклятье могло явиться катализатором – той самой ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. Сила проклятья, "помноженная” на стечение обстоятельств и карму человека, действительно может привести к гибели!



Зло, это бумеранг, который всегда возвращается к тому, кто его запустил.
Об этом еще раз свидетельствуют "Невыдуманные рассказы" Марии Сараджишвили

Врач и умирающий мальчик

Разговор крутился вокруг и около платных родов.
- ...В городе должна быть хоть одна бесплатная больница,- доказывал муж жене (он недавно вернулся на родину из России).
- Нету, ты понимаешь, нету бесплатных, - втолковывала ему беременная жена. - Вот два года назад какой случай произошел. Один таксист, курд, увидел на улице мальчика, истекающего кровью, и привез его в 9-ю больницу. Его даже принимать не хотели. Медсестры вокруг бегают, охают и ничего не делают. Врач и не думает подходить. Какой, говорит, смысл делать операцию? Вдруг он умрет, кто мне тогда заплатит? И сидит себе в кабинете, не спускается.
- А что, сестры сами не могли кровь остановить? - хмыкнул супруг, не отрываясь от голубого экрана.
- Значит, не могли, - продолжает рассказчица. - Тогда курд снял золотую цепь с крестом и говорит: «Вы люди или кто? Вот вам! Пусть хирург придет!»
Пока врач спустился, мальчик скончался от потери крови. Когда врач к нему нагнулся и всмотрелся - узнал собственного сына...

Долг

Встреча с бывшей ученицей после двух-трехнедельного перерыва.
- Где ты? Как ты?
- Мама в больницу попала. Я за ней ухаживала. Прединсультное состояние.
- С чего это вдруг? Еще молодая для инсульта.
- Да так. Сама говорит: «Бог наказал». Несколько месяцев тому назад мы одолжили у соседей сто долларов на проценты. А они потом попросили свое назад. Мама пошла, отдала деньги и, подходя к их дому, пожелала: «Чтоб вам эти деньги на лекарства ушли!» Вскоре ее замучило давление. Что ни делали, никак не могли сбить. Пришлось уложить ее в больницу. Лекарства, врачи. Пришлось опять в долг брать. В общем, двести лар ушло, пока мы ее оттуда вывели.
Удивительно, что точно такая сумма, как она для других пожелала, ушла на ее лечение.


Некоторые матери порой говорят детям: "Какая же ты уродина!”; "Из тебя никогда в жизни ничего не выйдет!”; "На тебя ни один парень не посмотрит”; "Ты зря учишься: какой из тебя специалист?!”; "Ты ни на что не способен!” Такие проклятья сбываются ВСЕГДА: они проникают в подсознание и создают жизненную программу. И эти же самые родители приводят своих "неудачных” детей – одиноких, пьющих, нервных – ЛЕЧИТЬСЯ, сами страдая от БУМЕРАНГА, от возвращенного ПРОКЛЯТЬЯ.

Давайте не будем увеличивать количество зла в этом мире! Давайте поработаем в первую очередь над собой, над УРАВНОВЕШЕННОСТЬЮ, СПОКОЙСТВИЕМ. Подправить ауру, изгнать нечисть поможет специалист своими нетрадиционными методами. Остальное – только вашим старанием.

А ПРОКЛЯТЬЕ – оно ВОЗВРАЩАЕТСЯ. И, как всегда, "гаечным ключом по голове”…





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2734 | Добавил: Планета| | Теги: это, бумеранг, сказать., зло, прежде, возвращается., думай, который, Чем, всегда | Рейтинг: 4.6/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 ingerd   (02.12.2015 05:18)
В мире полно абсолютно здоровых столетних злодеев, ворочающих огромными деньгами. Но намного больше добрых людей, живущих впроголодь и рано погибающих от страшных болезней. Вот о чём думай, прежде чем поучать других.

0
2 lars18   (02.12.2015 20:20)
"Хитросплетения деятельности очень трудны для понимания"(Кришна). Это про карму говорилось.
Поэтому Он давал совет "заниматься собой", стараться быть довольным своей судьбой, не хотеть лишнего, не завидовать другим. Каждый получает в жизни своё в свой срок, хорошее и плохое. Несправедливость является таковой только в глазах неведающего.
Кстати, самые страшные исторические злодеи, описанные в Ведах, на самом деле являлись добровольными помощниками Бога, пришедшими в этот мир по Его желанию вместе с Ним из духовного мира. И играли свою роль очень реально, не играли даже, а становились этими злодеями под покрытием иллюзии, оставаясь при этом чистыми душами (но забывая полностью об этом). Так что и такие случаи бывают с мировым злом.

"В чем состоят хитросплетения кармы?

Многим людям трудно понять даже принципы, не говоря уже о деталях. Но нам следует знать эти принципы. Знать принципиальные моменты закона кармы – значит понимать в чем состоят все эти хитросплетения и почему их так сложно распутать, если вы не наделены особой энергией."

0
3 ingerd   (02.12.2015 21:15)
Я лично не кришнаит, для меня концепция кармического воздаяния вовсе не безусловна. Но даже если признать её верной - сказанное мной выше это никак не опровергает и ничего к оному не добавляет. Разве что любой злодей на каком-нибудь очередном нюрнберге заявит, что так ему велели высшие силы, поскольку хитросплетения кармы сложны, знаете ли... Но повешен будет. И такое, кстати, уже случалось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1197]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3452]Животные и растения [2404]Здоровье,психология [4035]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [725]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6661]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5397]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4581]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
ЛЮДИ - БОГИ - МОЛИТВЫ (1)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11860 Архив: 10063

Новостей: 11446 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1363 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936