Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 23.06.2018, 00:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Принцип построения буковъ. Грамота древних славян. (0)
Славяно-Арийские Веды. Источник Жизни, Белый Путь (0)
Мун Чжэ Ин пригласил Путина посетить Южную Корею (0)
Великобритания впервые запустила в космос спутник-уборщицу (0)
Коми. Тайная жизнь древнего народа (0)
Колдуны, целители, пророки в России не переводятся (0)
совет дня.. (0)
Тайная любовь Мерил Стрип (0)
Наличие у водителей ОСАГО будут определять по камерам (0)
Тайны индийских храмов. (0)
Человек и понимание времени (0)
Интересные факты о воде (0)
Полярное сияние (0)
Маршал Блюхер (0)
22 июня. Первые четыре часа Великой Отечественной войны (0)
Как жил и что предсказывал Парацельс (0)
Ученые назвали пять эффективных способов продлить молодость (0)
Портал в параллельные миры находится в Тызыльском ущелье (0)
Британские страхи: Трамп ограничит НАТО после встречи с Путиным (0)
Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (2018) (0)
ПРАЗДНИКИ 22 ИЮНЯ 2018 ГОДА (0)
Про Черепа (0)
Пирог на минералке с фруктами. (0)
Лицо демона появилось над пылающими Гавайями (0)
Сколько заплатили Кутузову за Бородинскую битву (0)
В Аризоне найден зародыш снежного человека (0)
Украина ввела новые санкции против России (0)
САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! (0)
Инопланетяне крадут звезды (0)
Американцы строят Звезду Смерти (0)
Проклятия для осквернителей могил (0)
В Японии началось извержение вулкана Симмоэ (0)
Астрологический прогноз на 25 июня — 1 июля (0)
Гризли Аляски бросают вызов / Alaska's Grizzly Gauntlet (2018) National Geographic (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2734
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10663
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9556
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9315
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [688]Астрономия и космос [1026]Безумный мир [1889]Войны и конфликты [2021]
Гипотезы и версии [2689]Дом,сад,кулинария [2931]Животные и растения [2220]Здоровье,психология [3416]
История и археология [3455]Мир вокруг нас [1734]Мировые новости [6727]Наука и технологии [654]
Непознанное [3054]НЛО,уфология [997]Общество [5694]Прогнозы ученых,исследования [511]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5091]Стихия,экология,климат [2054]Феномены и аномалии [651]
Фильмы и видео [4904]Частное мнение [4334]Это интересно! [2584]Юмор,афоризмы,притчи [2161]



Главная » 2014 » Август » 29 » Тайны красной планеты
21:06
Тайны красной планеты
Белых пятен в теории происхождения человека на нашей планете более чем достаточно, и если не так давно теория Дарвина была признана единственно правильной, то сейчас всё больше учёных склоняются к мысли, что человек – не коренной обитатель этой планеты, а результат неких генетических экспериментов, которые проводились представителями высокоразвитых цивилизаций.




Тайны красной планеты

Вдобавок ко всему, специалисты склонны думать, что геологически неактивная на сегодняшний день Красная планета (Марс) некогда была заселена живыми существами, которые затем колонизировали Землю. Почему же марсиане оставили свою планету, и почему Земля стала домом для людей и многих других живых существ? Ответ могут подсказать опять-таки древние мифы и легенды, в которых можно найти ценные сведения о том, что же за трагедия некогда произошла в нашей Галактике.


Тайны красной планеты

Предположительно, некогда плодородный и пригодный для жизни Марс пострадал в результате проникновения в Солнечную систему небесных тел, которые протаранили ближайшую к нему планету Фаэтон (Тиамат). В результате этой катастрофы магнитное поле Красной планеты было деформировано, а следы этого марсианского Армагеддона видны до сих пор: три осколка Тиамат, врезавшись в Марс, оставили следы в виде трёх гигантских кратеров с одной стороны планеты, и трёх жерл вулканов с другой. Уфологи убеждены, что некоторые из марсиан успели спастись и перебраться на соседнюю Землю, или же улететь в бескрайние просторы Космоса.



Тайны красной планеты

Предположение, что некогда на Марсе существовала жизнь далеко не ново, но если раньше об этом можно было только догадываться, то с помощью новых технологий человечество получает всё новые и новые доказательства этой гипотезы. Более того, высказана теория, что Земля является копией Марса, поскольку имеется ряд совпадений в его рельефе и рельефе Земли. В пользу «копирования» Земли с Марса говорит и тот факт, что марсианские породы очень схожи с земными минералами, и к тому же отличаются почти таким же разнообразием. Например, горная впадина Красной планеты по своему составу очень близка к одной из областей в Австралии, а глубина долины Маринер сопоставима с земной Марианской впадиной.


Тайны красной планеты

Известные всему миру снимки, сделанные космическими аппаратами «Викинг», запечатлели на Марсе некие объекты конусообразной и пирамидальной формы, удивительно похожие на знаменитые египетские пирамиды. К тому же на одной из фотографии можно разглядеть лицо «сфинкса», которое вполне можно было бы списать на наше воображение, если бы не одно «но»: между «постройками» в северном полушарии Красной планеты (Кидонии) и «сфинксом» выявлена прямая геометрическая зависимость.


Тайны красной планеты

Современное космическое оборудование позволяет получить довольно интересные снимки с Марса, на которых порой изображены довольно интересные объекты в виде рукотворных сооружений или даже живых существ. Интересную загадку Марса представляют так называемые «стеклянные черви» - загадочные конструкции наподобие труб, имеющие гофрированную структуру. Эти необычные образования, лежащие на марсианской поверхности, иногда пересекаются между собой и исчезают где-то в провалах рельефа.


Тайны красной планеты

К «странностям» Марса можно отнести и параллельные линии, которые оставляет за собой неизвестный подвижный объект. Одна из автоматических камер, установленная на космической станции, зафиксировала предмет радиусом 20 метров, который медленно перемещается по поверхности Марса, оставляя за собой глубокую борозду.


Тайны красной планеты

Исследователь Фил Плейт считает, что склон, по которому катится этот «камушек» вовсе не крутой, а вот что именно заставляет его двигаться – непонятно. Причём при ближайшем рассмотрении следов, оставленных этим образованием, было установлено, что борозды имеют прерывистую структуру и между ними находятся равные по длине промежутки. От комментариев исследователи пока что воздерживаются.


Тайны красной планеты

Некоторые уфологии склонны думать, что более развитые марсиане могли прилететь на Землю ещё до того, как произошла катастрофа, погубившая их планету. Предположительно, высадка марсианского десаната произошла на территории легендарной Атлантиды, и именно атланты стали преемниками знаний космических гостей, научились делать космические аппараты, и овладели новейшими технологиями. Однако Марсианский Армагеддон способствовал и гибели Атлантиды, хотя вероятно, некоторые из атлантов успели спастись.


Тайны красной планеты

Летательные аппараты Шумеров


Смена видов древних людей на Земле происходила удивительно быстро, и это опять-таки наводит учёных на мысль, человек был некогда выведен искусственно. Неандертальцы, кроманьонцы – все они появились в результате экспериментов, поставленных пришельцами с Красной планеты. На данный момент существуют довольно веские доказательства того, что человек – это гибрид обезьяны и, вполне вероятно, самих марсиан. Древнехристианский историк Исайя ссылается в своём писании на древнеегипетского жреца Монето, писавшего в своих трудах о богах, которые пришли с неба и могли скрещивать людей с животными. Вероятнее всего, именно в результате таких опытов и появлялись знаменитые монстры – кентавры, сирены, гарпии и прочие существа, которые так часто встречаются в древних сказаниях.


Тайны красной планеты

И ещё один интересный факт в пользу существования марсиан: представители одного из индейских плёмен, хопи, которое обитает в Аризоне (США) считают, что их предками были майя, которые прилетели с островов Тихого Океана в Южную Америку. Причём это путешествие было проделано майя на летательных аппаратах, предоставленных им «учителями» с Красной планеты, которых они называли «качина».


Тайны красной планеты

Конечно, поверить в то, давным-давно Красная планета была «живой» опираясь лишь на легенды сложно. Но ещё одно неоспоримое доказательство существования в далёком прошлом жизни на Марсе в буквальном смысле слова упало с неба – найденный в 1984г в Антарктиде метеорит марсианского происхождения содержит следы разложения органических соединений, а это значит, что и Красная планета была когда-то заселена живыми существами. И причём намного раньше, чем Земля.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://secrets-world.com/space/68-my-marsiane.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 787 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Красной, тайны, планеты | Рейтинг: 3.6/5

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [688]Астрономия и космос [1026]Безумный мир [1889]Войны и конфликты [2021]
Гипотезы и версии [2689]Дом,сад,кулинария [2931]Животные и растения [2220]Здоровье,психология [3416]
История и археология [3455]Мир вокруг нас [1734]Мировые новости [6727]Наука и технологии [654]
Непознанное [3054]НЛО,уфология [997]Общество [5694]Прогнозы ученых,исследования [511]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5091]Стихия,экология,климат [2054]Феномены и аномалии [651]
Фильмы и видео [4904]Частное мнение [4334]Это интересно! [2584]Юмор,афоризмы,притчи [2161]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! (0)
совет дня.. (0)
Ученые назвали пять эффективных способов продлить молодость (0)
Тайны индийских храмов. (0)
Как жил и что предсказывал Парацельс (0)
Лицо демона появилось над пылающими Гавайями (0)
В Японии началось извержение вулкана Симмоэ (0)
Сколько заплатили Кутузову за Бородинскую битву (0)
Портал в параллельные миры находится в Тызыльском ущелье (0)
Человек и понимание времени (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8632 Архив: 2432

Новостей: 8350 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 961 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936
18+