Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 24.01.2018, 04:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Мороз без солнца: как компенсировать световое голодание (0)
Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями (0)
Тревожный день: Земля трясется, вулканы проснулись, цунами пока пронесло (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9297
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [936]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2942]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1874]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]


07:54
ОГНЕННЫЕ БОЛЕЗНИ


И.Н. Почему у людей болят колени?

ММ Причины болезни коленей – разные. Есть болезни, вызванные инфекцией, то есть - ревматоидного характера. Есть болезни суставов, которые вызваны недостатком кальция и коллагена в организме. Есть болезни суставов, которые вызваны Огненными причинами. В последнее время чаще всего люди болеют именно Огненными болезнями суставов.
Огненные боли в коленных суставах почти ничем не лечатся, иногда приходят внезапно и проходят точно так же внезапно, как и начались.

И.Н. Как отличить «правильную» – обычную болезнь суставов, от Огненной?

ММ «Правильная» болезнь суставов описана в медицинских учебниках. Её можно распознать на обычных лекарствах, которые, как правило, помогают. Полезно так же увидеть и почувствовать, как помогают при «правильной» болезни суставов физические упражнения и народные средства.
При Огненной болезни коленных суставов почти никакие средства не помогают. Есть только возможность несколько снизить боль в коленях простым покоем и некоторыми сильными обезболивающими средствами, которые помогают обезболить болезненные импульсы из воспаленного нерва колена в головной мозг.

Огненная болезнь суставов происходит при отсутствии явной деформации костной ткани сустава. Но при довольно значительном отеке - проявленной опухоли, которая имеет явные точки болевого проявления, совсем не связанные с костной тканью, а более распространённой в области нервного центра, который обычно связан и кровеносными узлами.
Огненная болезнь коленного сустава свойственная людям, которые вполне правильно питаются и ведут активный образ жизни. Но при этом их Духовный уровень выше обычных граждан, чем и обусловлена Огненная болезнь суставов коленных Центров.

Надо знать, что в человеческом организме есть семь основных и 49 вторичных огненных центров. При наличии семи развитых уровней базовых Центров внутренние – периферийные центры сознания начинают активно включаться в пространственно-временные связи вокруг человека и от этого возникает магниторезонансная цепь протекающей энергии. В случае, если меридианы, по которым такие течения энергий происходят, имеют прерывание или закрыты совсем, то течение таких энергий нарушается и получаются выплески, похожие на искрение в плохой проводке электричества. Места «искрений» могут быть самыми разными. Обычно они связаны с костным аппаратом человеческого тела и локализируются в области позвоночника, лопаток и суставов конечностей.
В любом случае Огненная болезнь бывает очень ярко выраженной болевой мучительной формой, которую с большим трудом признают за реальную болезнь врачи, и с ещё большим трудом могут на неё воздействовать.

И.Н. Что же можно делать с Огненными болезнями? Как вылечить, например, больное колено?

ММ Колени можно лечить таким способом. Надо накладывать на сустав резиновую пленку, которая позволит распределяться огненной энергии внутри сустава, а не выплескиваться через открытый центр, связанный с нервным пучком коленного сустава.
Прорезиненная пленка – диэлектрик, а пульсирующая энергия в суставе – это суть биоэлектричество. Надо позволить электрическому импульсу распределяться внутри сустава, а не искать выхода на поверхность кожи, и беспокоить пучок нервных тканей.
Полезно так же смазывать с внутренней стороны прорезиненную ткань гелем из смолистых растворов на спирту. Они помогут снимать воспалительные процессы, которые становятся не менее болезненными, сопутствующими Огненной болезни, симптомами.

И.Н. А подойдут ли резиновые шарики или перчатки для такого компресса?

ММ Можно поэкспериментировать. В любом случае настоящая резина может помочь лучше, чем прорезиненные ткани.

И.Н. Но спиртовой компресс с такой изоляцией может обжечь кожу!

ММ Лучше делать разбавленные в два три раза примочки, которые более согреют, чем сожгут кожу. Главное, чтобы электричество из организма не выплескивалось через воспалённый коленный центр.

И.Н. А куда же деваться тогда такому внутреннему электричеству?

ММ Духовная практика предусматривает постоянное ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ в направлениях её назначений. Так, если человек занимается творчеством: рисует, пишет или занимается спортом…, его энергия уходит в творческом направлении. Если человек начинает накапливать дополнительную энергию путём нерастраты её на полезные нужды Вселенной, тогда она начинает у него сама искать выходы. И это выражается в огненной болезни, о которой сегодня ведём речь.

И.Н. Значит, если болит колено, то человек не выполняет своё предназначение?

ММ Не совсем так. Часто человек не может в полной мере выполнять своё предназначение по причине того, что его жизнь загнанна в узкие рамки возможностей внешнего мира. Система Тьмы устроила жизнь людей таким образом, чтобы психическая энергия либо проливалась в негативном направлении - прямо к использованию паразитической частью демонических миров, либо оставалась невостребованной системой.
Тогда Творец, переполненный высокой созидательной энергией, начинает болеть от невозможности реализовать свои энергии, поскольку они начинают у него буквально сочиться через поврежденные Центры. Тогда возникает мучительная Огненная болезнь.

И.Н. Так ли я понимаю, что ограничение людской активности, купируется специально в системе Тьмы тем, что вместо реальных путешествий - людям предлагают видео путешествия. Вместо реальной жизни – люди играют в компьютерные игры…, имитирующие реальную жизнь?

ММ Точно так и происходит. Люди в системе Тьмы стали подобны коровам, у которых доильный аппарат даже не снимают, а постоянно доят для того, чтобы откачивать Психические энергии безпрестанно и в любое время суток. При этом, человек взамен не получает ничего, поскольку его сознание во время этих игр не растет, не приобретает нужного для данного рождения опыта духа, а значит, Душа не развивает своё сознание.
Пустое рождение, нулевой результат в достижении роста сознания не позволяют затем такому человеку воплощаться в мирах Света, а загоняют его в миры Тьмы, где технократическая начинка вся приспособлена к тому, чтобы откачивать у людей психическую энергию жизни в пользу армии паразитов – энергетических вампиров Космического Дна Галактики.

И.Н. Ну вот, стали говорить о болезнях коленей, а закончили разговором о системе Тьмы.

ММ Огненные болезни исчезнут как дым, когда Держава Света воцарится на Земле. Человек будет свободен к возможности любых перемещений в Мире без границ, в возможности жить в любом климатическом поясе. Люди будут свободны в выборе способа любого творчества, и у них никогда больше не будет проблемы с едой, одеждой, транспортом, отдыхом и просвещением. Все формы творческой потребности земного человечества будут легко удовлетворяемы по причине того, что больше никто не сможет отбирать у людей жизненную силу в свою паразитическую пользу. Паразиты все останутся на Космическом Дне, а прогрессивное земное человечество взойдёт на новый уровень бытия, в котором Огненные болезни будут просто невозможны.

И.Н. Жаль, что мы все продолжаем и продолжаем говорить о будущем, а оно всё не приходит. И Огненные болезни уже замучили!

ММ Учитесь терпению и находчивости. По меркам Земли: сотни лет – это долго, а по меркам Вселенной – мгновения. Вечная жизнь того стоит, чтобы Дух, закалённый в земных условиях, получив опыт устремления к Свету, а иногда – страдания с ним связанные, более не страшится неудобств и напряжения в случае, когда Путь удлиняется в направлении Вечности. Это Путь для закаленных Личностей, способных воспринимать неудобства восхождения как данность, воспитывающая дух.
Простим себя за нетерпение и спокойно продолжим свои начинания, а огненные болезни отступят, если вкладывать свою неуёмную энергию в неустанный труд и творчество.

Благодарю! 08.08.2016. И. НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1857 | Добавил: Ведающая| | Теги: болезни, огненные | Рейтинг: 1.8/103

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1
1 nikolaivik   (09.08.2016 07:59)
Суставы болят? Это когда Отцу было 60 а он кузнец Спрашиваю :па как дела? Руки болят Говорю как болят? А вбудет 60 узнаешь. Просто сильная нагрузка делает свое дело

-2
2 Благородный   (09.08.2016 10:14)
Правильная болезнь. нилова совсем с ума сошла.

1
3 ДревлЯнИнЪ   (09.08.2016 11:08)
не, ну это часть причины некоторых симптомов. Врачи те хорошо коли просто руки разводят, а то лечить начинают в чём не имеют никакого представления.
Вот она точно описала моё состояние, после сильных отёков, начали болеть колени, порой встать не мог. Никакие мази не помогали как и растирки, прошло само собой. Действительно, основная масса проблем со здоровьем это видимость причастности к жизни,сурогат не хочет приживаться в теле рассчитанном на активное действие.
Вспоминаю армию, увлеклись бегом, бежишь только ветер в ушах, и так легко, просторно. Пробежишь 20км и усталости нет, чувствуешь что ты хозяин жизни и часть самой жизни, вся планета под пятой... tongue

-1
4 Благородный   (09.08.2016 12:58)
А молиться, не пробовал? Просто, дешево. А главное, Эффективно.

-2
5 QQQ   (09.08.2016 13:04)
Древлянин?
Богу?
Не смешите.

-3
6 QQQ   (09.08.2016 13:07)
Болят суставы - наложите на больное место глину.
Только белую или голубую, можно с небольшой желтизной.
Целлофаном обернуть и часика полтора - два держать.
Все как рукой снимет.

0
7 ДревлЯнИнЪ   (09.08.2016 15:23)
Нету у нас таких глин

-4
8 QQQ   (09.08.2016 15:25)
Серьёзно что ли?
Обычная глина, у нас уже с полуметра начинается.

0
9 ДревлЯнИнЪ   (09.08.2016 15:26)
Мы не вы, здесь наверное кровушки поболе пролито. Глины много но она вся красная.

-3
10 QQQ   (09.08.2016 15:35)
Я за красной глиной, для печи, за 60 километров ездил.
smile

0
11 ДревлЯнИнЪ   (09.08.2016 15:44)
Ну вот видишь, всё не по людски. Но скажу так, мы и местной пользуем при надобности. Помогает а вот внутрь принять, уже не то стрёмно.

0
13 oon   (09.08.2016 16:23)
10 QQQ Чё ты домотался до него, не знает он этой глины у него своя волна!!!!!Он забыл сколько ему лет, и что он покупает в магазине!От этой еды хорошо если коленки заболят, а то может и мозг отшибить!!!!!

0
12 Благородный   (09.08.2016 15:53)
У нас озера солёные. Народ туда каждый год ездит. Там ил. Вот этим илом и мажутся. Я сам попробовал. Суставы всю ночь скрипели, температура подскочила, но потом армейский грибок прошёл. В округе, что то подобное есть?

0
14 ДревлЯнИнЪ   (09.08.2016 16:51)
Нет к сожалению, то что было повысыхало либо порушено.

1
18 Благородный   (10.08.2016 06:42)
А на наших озерах воды нет. Может быть слой в пару сантиметров, потом столько же соли. Дальше слой ила которым и мажутся. Сеанс, не более 20 минут, иначе плохо станет.
Сватья сегодня собираются туда ехать.

0
15 Banipatith   (09.08.2016 17:06)
Любой вопрос - любой ОТВЕТ и обязательная ссылка на победу над Тьмой и установления Державы Света, как в сенате древнего Рима последней фразой значилось "КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН".

Однако ищут по прежнему не там ГДЕ ПОТЕРЯЛИ, а там где СВЕТЛЕЕ, путаясь в причинах и следствиях. Держава Света будет не потому, что силы Света наконец то победят в последней битве, а потому, что ВСЕ ОППОНЕНТЫ ПОКИНУТ ЭТОТ МИР. Останутся только те, кто сможет ВЫДЕРЖАТЬ процесс адаптации своего тела к внесенным изменениям в свой эфирный энергетический каркас восстановленных 10 пар ДНК. Данный процесс идет АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия иерархий ментального и астрального плана, то есть ни от иерархии Света, ни от иерархии Тьмы НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, а по этому знаниями о текущих процессах ни те, ни другие похвалиться НЕ МОГУТ, вот и несут с умным видом всякую ПУРГУ, как пьяные сантехники из ЖКХ.

Вернемся к "нашим БАРАНАМ". Для успешного прохождения трансмутации биологического тела должны быть созданы СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВНЕШНИЕ УСЛОВИЯ и на сегодняшний момент ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ УСТРАНЕНЫ. Если в предыдущие 2000 лет поднять энергетику тела можно было только до уровня 4 мерности через ученичество и практики открытия НИЖНИХ центров тела, на чем и продолжают настаивать Вознесенные Учителя и прочие КЛОУНЫ ментального плана типа ММ, то сейчас имеем противоположную картину. Энергии высшего плана ПО УМОЛЧАНИЮ восстанавливают исходные параметры эфирных тел всех форм разума с ЗАЧИСТКОЙ всего ненужного на астральном и ментальном плане БЕЗ УЧАСТИЯ иерархий этих планов. По этому вся возня по поводу борьбы сил Света и сил Тьмы не более чем ДОГОВОРНЫЕ ИГРЫ, как по футболу на последнем чемпионате мира. Когда восстанавливаются исходные параметры ДНК каждого человека, то следует перестройка по новым программам КЛЕТОК всего тела человека, а по этому большинство болей носят ФАНТОМНЫЙ ХАРАКТЕР (как болит нога, которую уже много лет как ампутировали), так как отражают состояние эфирного тела, а физическое тело терпит внешние изменения, а так же колющие волнообразные боли в суставах, мышцах, костях и прочая. Таковы ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ самого процесса физической трансмутации тела и лекарства не действуют. Таким образом ваше ТЕЛО знает , что ему делать, а по этому наберитесь терпения и относитесь с пониманием к запросам вашего тела в плане изменения питания (отторжение некоторых продуктов) и необходимости более продолжительного отдыха для ускорения процессов. Любые перерасходы вашей жизненной энергии на прокорм сущностей астрального плана (излишними эмоциями) и сущностей ментального плана типа ММ и ему подобных с Сириуса, Плеяд и фиг еще знает откуда под эгидой Совета Галактической Федерации (излишняя мыслительная активность) только затягивают процессы трансмутации тела, а поскольку интенсивность энергий из Высших Сфер нарастает постоянно, то и болевые ощущения так же резко возрастают. Те тела , которые не смогут усвоит энергии Высших Сфер в форме восстановленной своей ДНК будут РАЗРУШЕНЫ без вариантов, а прописанные в них ДУШИ пойдут по запасному плану "Б", предусмотренному на этот случай.

Таким образом ВРЕМЯ УЧИТЕЛЕЙ ЗАКОНЧИЛОСЬ и их влияние на человечество с астрального и ментального плана ЗАПРЕЩЕНО, так как производит откачку необходимую для трансформации физических тел жизненной энергии человека. Однако никто не будет перекрывать каналы контактов, так как остается свобода выбора каждого человека влиять на свое развитие в сторону прогресса или регресса. Таким образом КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБРАТЬ ФОРМУ СВОЕГО СУИЦИДА, если будет пытаться тормозить процессы трансформации своего тела. Поскольку задачи уничтожения человечества не стоит уже с 1987 года, то болевые процессы каждого не будут превышать предельно допустимого болевого порога. Это и называется ЖАТВА и каждому остается спокойно наблюдать за процессом адаптации своего тела к новым энергиям и если чего то не задалось, то не забывать, что и для этого случая все предусмотрено в вашем индивидуальном плане на этот период времени. Так что ГОНИТЕ ВСЕХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ В ШЕЮ, СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ...
smile

4
16 ALeksandr   (09.08.2016 17:12)
Шо??? Её опять выпустили? biggrin

1
19 Благородный   (10.08.2016 06:43)
Нет, сама убежала.

-1
17 oon   (09.08.2016 19:19)
ХУСЯ-3 А хуся 1 на каком сайте?ХУСЯ-2 знаю где!

-2
20 DedLeon   (10.08.2016 12:27)
Становится ясно, что определенное заболевание может иметь разные причины. В данном случае рассматривается нарушение циркуляции энергии в теле. Но это касается тех, у кого этой энергии избыток. А таких немного...

-1
21 парма   (15.08.2016 09:15)
Благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [936]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2942]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1874]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Тревожный день: Земля трясется, вулканы проснулись, цунами пока пронесло (0)
Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями (0)
Мороз без солнца: как компенсировать световое голодание (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7026 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6024 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139