Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 11.10.2017, 03:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Маркиз де Сад: был ли он садистом в реальной жизни? (0)
Нейронную сеть научили практически идеально копировать человеческий голос (0)
Радарам пора на покой: самолеты смогут автоматически определять свои координаты (0)
Президент Чехии призвал Россию заплатить за Крым (0)
Осенний ароматный грибной жюльен с плавленным сыром (0)
Почему «Боярышник» вернули на прилавки магазинов? (0)
Парк «Зарядье» за месяц работы посетили более миллиона человек (0)
На юго-западе Москвы к двери жилого дома привязали гранату (0)
Каталония временно отказалась от независимости (0)
Календарь народных примет на вторую половину осени (0)
Компания KIA представила новый компактный кроссовер Rio X-Line (0)
Центробанк раскрыл новый способ обмана россиян (0)
Дебошира на рейсе Москва — Нью-Йорк связали и передали ФБР‍ (0)
Трамп оценил возможность начала третьей мировой войны (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3639
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2640
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10634
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9297
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [877]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1902]Гипотезы и версии [2413]
Дом,сад,кулинария [2393]Животные и растения [1958]Здоровье,психология [2660]История и археология [2904]
Мир вокруг нас [1601]Мировые новости [6301]Наука и технологии [587]Непознанное [2732]
НЛО,уфология [888]Общество [4901]Прогнозы ученых,исследования [381]Происшествия,чп,аварии [711]
Пророчества и предсказания [555]Российские новости [4694]Стихия,экология,климат [1737]Феномены и аномалии [469]
Фильмы и видео [4115]Частное мнение [4100]Это интересно! [2268]Юмор,афоризмы,притчи [2102]


08:49
Уфологические истории


Теме НЛО уже очень много лет, и всё же она остаётся одной из самых популярных и злободневных. Предлагаем вам самые яркие случаи появлений в наших небесах неопознанных объектов и загадочных существ.

Инопланетяне не желают доставить землянам беспокойств и неприятностей. Их визит имеет мирные и познавательные цели
ЗЕЛЁНОЕ ВИДЕНИЕ

12 февраля 2010 года Рой Шоу из Девона (Англия) вышел в вечернее время прогуляться со своей любимой собакой. Было уже темно. Рой бродил с псом по тихим и мирным улочкам Девона. Он медленно, но верно приближался к боулинг-клубу, находящемуся неподалёку от его дома. И в один момент Рой заметил над своей головой высоко в небе необычный парящий объект. Поначалу он казался ему затуманенным из-за очень далёкого расстояния, но затем аппарат стал медленно, но верно спускаться ближе к земле по направлению к зданию клуба. Он был округлой формы.

Объект завис над клубом, а Рой вышел на газон, чтобы лучше рассмотреть неведомый агрегат. Он считал себя скептиком, но тут просто не мог не верить своим глазам.

Рой чувствовал себя потрясённым, рассматривая 30-метровый космический корабль, который, раскачиваясь из стороны в сторону, совершал посадку на дальнем конце поляны возле боулинг-клуба. Затем из аппарата появилось некое полупросвечивающееся существо в белом, походившее на призрак. Инопланетянин весьма невысокого роста (примерно 120 см), направился прямо к Рою. То ли летательный аппарат, то ли существо издавало жужжащие звуки. Рой был так потрясён, что не смог определить их источник. А пёс Роя Сидни, отличавшийся прежде мирным нравом, внезапно оскалился на это существо-призрак и стал рычать. Но сам Рой Шоу не стал дожидаться контакта с призраком-инопланетянином и дал дёру так, что в конечном счёте вывихнул ногу в суставе.

Другой собаковод из Девона дал аналогичное описание НЛО над боулинг-клубом, добавив следующую подробность: «Аппарат поднимался в небо на невероятной скорости и под углом 45 градусов». Любопытно, что оба свидетеля дали совершенно одинаковые описания НЛО, хотя относят себя к числу людей, которые не верят в существование подобных вещей и не интересуются подобными историями.

ПРИШЕЛЕЦ С АКЦЕНТОМ

Вечером 21 ноября 1989 года в штаб Королевских ВВС Британии в Уоттишэме поступил телефонный звонок от женщины средних лет. Взволнованным голосом она поведала, что накануне встретила странного вида мужчину неподалёку от своего дома. В 10 часов 30 минут дама выгуливала у спортивной площадки свою собачонку, когда к ней внезапно подошёл мужчина в светло-коричневом комбинезоне, напоминавшем костюм военного лётчика. Он говорил с заметным скандинавским акцентом (с таким же акцентом пела в те же времена группа АВВА).

Совсем недавно Национальный архив Британии рассекретил документы по тому случаю. Там мы читаем: «Мужчина спросил леди, слышала ли она о больших загадочных кругах на полях, засеянных злаками. Далее он стал спокойно и по-деловому объяснять ей, что сам прибыл с далёкой планеты, похожей на Землю и его слова не фантастика. Мужчина заявил, что круги на сельскохозяйственных полях – дело рук его коллег, которые время от времени наведываются на нашу планету». Незнакомец рассказал даме, что все его друзья имеют чёткий приказ – не вступать в контакт с землянами, но он посчитал необходимым рассказать кому-либо о существовании иных разумных существ во Вселенной. Мол, инопланетяне не желают доставить землянам беспокойств и неприятностей. Их визит имеет мирные и познавательные цели. И мужчина тут же удалился.

Вскоре дама услышала громовые раскаты, походившие на рёв двигателей самолёта, и увидела яркое зарево. Удаляясь домой, она обернулась и заметила в небе сферический объект, поднимавшийся в ночное небо. Он поравнялся с верхушками деревьев и моментально исчез из виду.

Пришелец спокойно беседовал с женщиной около 10 минут, а затем быстро исчез туда, откуда нежданно и появился. Дама была поражена случившимся и вернулась домой во взволнованном состоянии.

СЛУЧАЙ В ВАЙОМИНГЕ

В 1974 году Карл Хигдон охотился в национальном парке Вайоминга. И когда он наткнулся на огромного лося, то тут же выстрелил в него. Позже Хигдон вспоминал, что нечто необъяснимое стало происходить вокруг. Он видел, как пуля летит прямо в лося, хотя понимал, что такого быть не может. И когда Хигдон наклонился над тушей лося, то почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись, Карл заметил некоего «гуманоида», как он сам его назвал.

Существо напоминало человека ростом 185 см. Он был в чёрном комбинезоне, украшенном широким ремнём с шестиконечной звездой-бляхой и жёлтого цвета эмблемой. У него были прямые волосы средней длины, но на его лице не было бровей, ноги его казались худыми и кривыми. Из его головы торчали два антеннообразных рога. Но самое удивительное, что у него не было кистей рук, их заменяли некие заострённые отростки.

Существо поинтересовалось у Карла: «Вы голодны?» и тут же предложило Карлу четыре таблетки, объяснив ему, что каждая таблетка утолит его голод на целые сутки. Затем гуманоид указал культёй на Хигдона, и тот в мгновение ока оказался одетым в какой-то прозрачный комбинезон и в шлем.

Тут из леса вышли ещё два гуманоида, которые несли сразу пять лосей – они, как показалось Карлу, находились в замороженном состоянии. Существа объявили Карлу, что сейчас же отправляются к себе на планету, до которой не менее 160 000 световых лет. И они все вместе тут же исчезли.

Карлу чужая планета напомнила своими постройками город Сиэттл, но там намного теплее, чем в США. Следующим воспоминанием Карла стало его появление в Национальном парке Вайоминга. Мужчина утверждает, что отсутствовал два с половиной часа. Перед его глазами всё плавало, голова кружилась, он не мог найти свой военный джип, который оказался за 3 мили от места, где он его оставлял.

Он прибыл с далёкой планеты, похожей на Землю. Мужчина заявил, что круги на сельскохозяйственных полях – дело рук его коллег, которые время от времени наведываются на нашу планету
Карл был вынужден позвонить шерифу, который нашёл Хигдона за полночь, когда тот бродил по лесу, безумно бормоча: «Они забрали моего лося». Пришлось доставить его в госпиталь, где врачи обнаружили в его крови очень высокое содержание витаминов, хотя Карл не обедал. Зато полностью исчезли следы туберкулёза в его лёгких. Позже несколько добровольцев рассказывали, что видели в небе в тот вечер зелёные и жёлтые огни.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: /| Просмотров: 115 | Добавил: Планета| | Теги: истории, Уфологические | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [877]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1902]Гипотезы и версии [2413]
Дом,сад,кулинария [2393]Животные и растения [1958]Здоровье,психология [2660]История и археология [2904]
Мир вокруг нас [1601]Мировые новости [6301]Наука и технологии [587]Непознанное [2732]
НЛО,уфология [888]Общество [4901]Прогнозы ученых,исследования [381]Происшествия,чп,аварии [711]
Пророчества и предсказания [555]Российские новости [4694]Стихия,экология,климат [1737]Феномены и аномалии [469]
Фильмы и видео [4115]Частное мнение [4100]Это интересно! [2268]Юмор,афоризмы,притчи [2102]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7518]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(47)

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Центробанк раскрыл новый способ обмана россиян (0)
Дебошира на рейсе Москва — Нью-Йорк связали и передали ФБР‍ (0)
На юго-западе Москвы к двери жилого дома привязали гранату (0)
Каталония временно отказалась от независимости (0)
Трамп оценил возможность начала третьей мировой войны (0)
Парк «Зарядье» за месяц работы посетили более миллиона человек (0)
Осенний ароматный грибной жюльен с плавленным сыром (0)
Календарь народных примет на вторую половину осени (0)
Почему «Боярышник» вернули на прилавки магазинов? (0)
Компания KIA представила новый компактный кроссовер Rio X-Line (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5845 Архив: 2434

Новостей: 4652 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139