Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 23.01.2018, 21:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Эмоциональны хлам (0)
Как душа ребенка выбирает маму (0)
Специальный репортаж. Чужой против хищников (2018) (0)
Польза краснокочанной капусты Чистит организм, как щетка всего 1 стакан в день Полезные советы (0)
Вся правда о свойствах соли: ПОЛЬЗА или ВРЕД Значение СОЛИ для организма Полезные советы (0)
Как не остаться без урожая сливы Как ухаживать за сливой Дачные хитрости и полезные советы (0)
Нужно ли заполнять декларацию при постановке дома на учет? (0)
В мире растет интерес к российскому оружию (0)
Растворимое качество. Результаты экспертизы кофе в банках (0)
Климкин против. Украина пытается устроить бойкот ЧМ по футболу в России (0)
Российский хоккеист Василевский стал первой звездой дня НХЛ (0)
Более 100 населенных пунктов на Украине остаются без электричества (0)
Экс-глава Польши Лех Валенса признал наличие фашизма в стране (0)
Экипажи вертолетов Балтфлота уничтожили подлодку условного противника (0)
О чем фильм «Смерть Сталина»? (0)
Вечер с Владимиром Соловьевым, 22.01.18 (0)
Не болтай: АНБ может установить личность человека по голосовому отпечатку (0)
Геологи доказали, что ранее Австралия была частью Северной Америки (0)
Народный календарь: 233 января Григорий-летоуказатель (0)
Знаменательные события в истории: 23 января 2018 года (0)
Шалости ведьмы (0)
Советы, рецепты Ванги (0)
Самые шокирующие гипотезы. Откуда на Руси Тутанхамон? (2018) (0)
Сход лавины и извержение вулкана в Японии: 15 человек пострадали (0)
Что такое случай? (0)
Банановые трубочки (0)
Бразильский карнавал: Экзотика афро-стиля (0)
50 поразительных фактов о собаках (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 96 (22.01.2018) (0)
ГАРМОНИЯ ДУХА И ТЕЛА - ЗАЛОГ УСПЕХА (1)
КАЖДЫЙ - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, И НЕСЧАСТЬЯ ТОЖЕ... (0)
Повальное предательство стало обычаем... (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9296
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [936]Безумный мир [1873]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2941]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1873]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]



Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Арина Белецкая - Забвение души.
00:59
Арина Белецкая - Забвение души.
Внесу немного ясности, в так часто используемую в историях неземных аспектов формулировку - «полное забвение души». Так как я работаю по большей части с неземными аспектами, то постараюсь донести, что происходит именно с ними после развоплощения.



После смерти физического тела душа попадает в определенный портал, или канал, как угодно, в ходе движения по которому, проходит процесс очищения всех тонких тел от накопленного за воплощение негатива. После этого прохождения она попадает в мир, который был когда-то создан для пребывания в нём душ между воплощениями на материальном плане планеты. В этом мире душа, как бы отдыхает, восстанавливает свой энергобаланс, рассматривает допущенные в течение воплощения ошибки.

Допущенные, вследствие активно работающей программы сознания и от того, что не смогла справиться с ней, преодолеть её. Затем душа планирует свой путь на следующее воплощение, подбирая соответствующие условия; родителей; встречи с теми или иными душами уже на материальном плане; окружение, для того, чтобы выполнить изначально поставленные перед собой задачи, для выполнения которых она собственно и пришла на Землю. Пребывая в этом мире, душа/аспект видит все свои предыдущие воплощения на этой планете.



Может совмещать их между собой, отслеживая моменты, при которых она чаще всего ошибалась, где ей было труднее всего идти по пути. Исходя из всего этого вкупе, выстраивается уже новый план на следующее воплощение, оптимальный для того, чтобы по максимуму выполнять свои задачи. В этом ей помогают земные хранители или её Высшее Я, если хранителей нет, а связь со своим Высшим прямая и обусловлена контрактом.

Забвение заключается в том, что душа не помнит, откуда она пришла на Землю. Не помнит энергетику своей домашней планеты, свою звездную семью, если таковая имеется (на очень многих планетах общее сознание и вся цивилизация/цивилизации являются одним существом, одной энергией, причем часто неразделимой с самой планетой).



Высшее Я при общении, также не может напоминать ей это, общение происходит определенным образом, которое, впрочем, как и всё остальное, чрезвычайно сложно объяснить языком материального мира.

Когда душа с другой планеты приходит на Землю, ей объясняются все условия контракта, что эксперимент, проводимый на планете очень интересный, но и крайне сложный. Что расторгнуть контракт до его завершения можно будет только при чрезвычайных обстоятельствах. И что полное забвение о том, кто ты и откуда пришел необходимо для того, чтобы после первого же воплощения не кинуться расторгать этот самый контракт. Разумеется, не все души сразу начнут рваться на домашнюю планету, но в основном сюда приходят не с нижних миров, где вибрационный уровень гораздо меньший, чем на Земле.



Основное большинство аспектов, особенно пришедших для той или иной помощи этой планете, пришли сюда с высоковибрационных планет, они представители очень высокоразвитых цивилизаций, и та энергия, те вибрации, с которыми им тут приходится сталкиваться, очень мало похожи на вибрации планет, с которых они пришли. Еще до заключения контракта это всё очень тщательно разъясняется, но из 100% прибывших, 99% хотят участвовать в столь интересном эксперименте, прекрасно понимая при этом, что с ними ничего не случится, а полученный опыт будет просто несравним. Более того, чтобы попасть на эти воплощения на Земле, нужно обладать уже достаточной силой, опытом и энергией. Поэтому проходят сюда далеко не все.

Далее – в тонких телах аспекта, еще до первого воплощения, прописывается программа активации памяти, говоря проще – программа отключения забвения души (очень прошу обратить внимание на то, что речь сейчас идет именно о душе, и не имеет абсолютно никакого отношения к сознанию). Эта программа активации включается либо автономно, либо земными хранителями аспекта, когда до завершения контракта остается 1-4 воплощений на материальном плане. По прохождении последнего воплощения, душа покидает Землю и возвращается на домашнюю планету.



Уйти она должна так же, как и пришла. То есть, для каждого аспекта между планетами прокладывается определенный портал (душа не блуждает по галактическим пространствам, как уже говорилось – Вселенная очень упорядочена). И уйти с Земли душа должна по этому же порталу. Неземных аспектов на планете сейчас миллиарды, порталов, соответственно, столько же. И найти именно свой, ведущий на свою домашнюю планету, почувствовать его – может только сама душа, которая к этому моменту должна уже полностью восстановить свою память. В противном случае, пройдя не по своему порталу, душа попадет на другую планету, что вызовет определенные сложности и хаос. Это недопустимо.

В последнее время, с момента вхождения планеты в высоковибрационные энерговолны Творца произошло следующее: программы активации инфобаз у многих неземных аспектов не запускаются ни автономно, ни с помощью хранителей. И произошло это вследствие множественных сбоев во всех системах миров из-за перехода планеты на следующую параллель Вселенной и её глобальнейших трансформаций при этом. Плюс еще то, что самообучающаяся программа сознания, изначально созданная для совершенно других целей, впоследствии мутировала и заглушила у многих аспектов доступ к их каналам для хранителей, проще говоря – человек не слышит хранителей (слово «слышит» не нужно понимать в буквальном смысле), не замечает подаваемые ими знаки и практически непробиваем. Активация программы пошла другими способами.

ДУША В СПЯЩЕМ ТЕЛЕ.

Первый – это описанный, с помощью хранителей. Второй – максимально возможное развитие, в данных условиях, духовной линии. Вследствие чего человек обращает внимание всё больше на свой внутренний мир, начинает медитировать, посещать места силы на Земле (всё это также происходит при непосредственном участии всех хранителей), и постепенно ослабляет тиски сознания, восстанавливая связь с ними (хранителями), которые, в свою очередь, начинают активно работать над активацией инфобаз (памяти) аспекта. И третий – передача всевозможными способами кодов активации через проводников, которых совсем немного, но они есть практически во всех точках и мирах планеты.

Воссоздание формулы усредненных вибраций несколько затянулось (о формуле говорилось в истории земной цивилизации чч. 1-4 ), вследствие некоторых ошибок, допущенных второй цивилизацией и мутировавшей программы сознания. Эксперимент должен был закончиться еще задолго до вхождения данной солнечной системы в энерговолны Творца, поэтому и произошли описанные сбои. Но работа ведется крайне активно, всеми возможными способами программа активации памяти души будет запущена. А знать всю изложенную информацию необходимо для осознания того, что на самом деле происходит. Чтобы не надеяться на богов, спускающихся с небес и приносящих благость и спасение.



Для того чтобы понимать, что пришел сюда каждый совершенно добровольно, и, причем с большим желанием внести свой вклад, как в развитие своей цивилизации, так и для помощи цивилизации земной и самой планете. Абсолютно всё происходящее здесь находится под контролем как цивилизации-прародителей земной расы; цивилизаций, приславших сюда свои аспекты; так и галактических советов всей Вселенной, потому что абсолютно всё происходящее на одной, даже самой маленькой планете, касается всех планет Вселенной и отражается на их дальнейшем развитии в своем движении к Творцу.

Связано между собой всё и вся. Пребывайте в покое и любви. Помогайте своим хранителям, проводникам, своим Высшим Я. Начинайте уже вспоминать кто вы на самом деле. Останавливайте свой разум всегда, когда только можете. Контролируйте свои эмоции. Времени на самом деле осталось не так уж и много. Просыпайтесь, вспоминайте, любите. Вас ждут и любят. Ждут каждого на домашней планете. Вас не оставят.

Источник материала сайт "Арина Белецкая"

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: сйт Арины Белецкой.| Просмотров: 1190 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: забвение, Белецкая, Арина, ДУШИ. | Рейтинг: 4.3/20

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [936]Безумный мир [1873]Войны и конфликты [1939]Гипотезы и версии [2528]
Дом,сад,кулинария [2594]Животные и растения [2097]Здоровье,психология [2941]История и археология [3098]
Мир вокруг нас [1661]Мировые новости [6434]Наука и технологии [617]Непознанное [2867]
НЛО,уфология [922]Общество [5168]Прогнозы ученых,исследования [424]Происшествия,чп,аварии [766]
Пророчества и предсказания [621]Российские новости [4855]Стихия,экология,климат [1873]Феномены и аномалии [531]
Фильмы и видео [4434]Частное мнение [4183]Это интересно! [2433]Юмор,афоризмы,притчи [2128]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Повальное предательство стало обычаем... (1)
КАЖДЫЙ - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, И НЕСЧАСТЬЯ ТОЖЕ... (0)
Растворимое качество. Результаты экспертизы кофе в банках (0)
Народный календарь: 233 января Григорий-летоуказатель (0)
Шалости ведьмы (0)
Советы, рецепты Ванги (0)
ГАРМОНИЯ ДУХА И ТЕЛА - ЗАЛОГ УСПЕХА (1)
Бразильский карнавал: Экзотика афро-стиля (0)
Знаменательные события в истории: 23 января 2018 года (0)
Сход лавины и извержение вулкана в Японии: 15 человек пострадали (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7026 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6021 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+